Новый или подержанный автомобиль?

Когда мы принимаем решение о покупке авто из США, мы сталкиваемся с несколькими важными решениями, которые мы должны принять. Новый или подержанный автомобиль? Как проверить его техническое состояние? Как мы можем быть уверены, что машина прослужит нам какое-то время?

В наши дни нам сложно жить без машины. Он стал незаменимым оборудованием, облегчающим нашу работу или даже необходимым в ней. Это также хорошо работает, когда у нас большая семья. Когда мы решаем купить автомобиль, первый возникает вопрос: покупать ли автомобиль в автосалоне или подержанный автомобиль станет для нас лучшим решением?

Автомобиль из автосалона или подержанный?
Основной фактор, который следует учитывать при выборе нового или подержанного автомобиля, — это, конечно же, средства, которые мы можем потратить на автомобиль. Автомобили из автосалона дороже, мы можем определиться с финальной комплектацией автомобиля и, как его первые владельцы, уверены в его истории. Подержанная машина рассматривается как неуверенная покупка. С одной стороны, мы не знаем точно, как выглядело его использование, было ли оно связано с столкновениями или авариями, какие элементы были заменены и когда. Мы не уверены, что то, что говорит владелец, правда. Показывает ли одометр количество пройденных километров, или кто-то его изменил? С другой стороны, это автомобиль, детали которого уже износились во время движения. Имейте в виду, что даже новый автомобиль прямо из автосалона может иметь заводской дефект, который может проявиться только после долгой езды. С другой стороны, хорошо протестированный подержанный автомобиль означает большую уверенность в том, что нас ничто не удивит. А как обезопасить себя и проверить, в хорошем ли техническом состоянии машина?

Только б / у машина после осмотра!
С каждым годом все больше и больше людей решают купить подержанный автомобиль. Это происходит, когда мы хотим сократить расходы или когда любимая модель автомобиля больше не производится. Подержанная машина может служить нам долгие годы, но мы должны уделить ей немного больше внимания — в том числе перед покупкой! Стоит обратиться к механику и диагносту, который в зависимости от модели проведет соответствующую диагностику. В нашей мастерской вы можете воспользоваться компьютерной диагностикой автомобиля, которая позволит вам выявить любые возможные неисправности автомобиля. Если есть необходимость отремонтировать выбранный вами агрегат, мы предлагаем различные услуги, такие как:

замена лямбда-зонда,
ремонт двигателя,
ремонт выхлопной системы,
замена рабочих жидкостей,
замена фильтра,
замена поршневых колец,
замена тормозных колодок и дисков,
замена шестерни ГРМ,
замена амортизаторов,
замена свечей,
заправка и ремонт кондиционеров.
Мы также покупаем и продаем подержанные автомобили, поэтому наши сотрудники всегда могут посоветовать вам лучшую модель.