Ремонт холодильников: когда нужно обращаться в сервисный центр

Представить себе жизнь без холодильника – практически невозможно! Ведь без этого важнейшего предмета бытовой техники было бы крайне трудно сохранить большую часть пищевых продуктов и лекарств. Не обойтись без холодильного оборудования и в промышленности. Поэтому, поломка холодильника – это всегда большая проблема и решать эту проблему необходимо в самые короткие сроки.
Почему лучше обратиться в сервисный центр?
Большое количество льда на внутренней поверхности морозильной камеры, появление неприятного запаха и дополнительного шума, неожиданные перебои в работ – всё это говорит о том, что холодильное оборудование нуждается в незамедлительном ремонте. Конечно, многие люди, столкнувшиеся с поломкой холодильника, пытаются починить его самостоятельно. Но в 80% случаев им все равно потом приходится искать профессионального мастера. Более того, нередко попытки отремонтировать холодильник без помощи мастеров приводят к возникновению ещё более серьёзных поломок.
Чтобы не нервничать и не рисковать – гораздо лучше тот час же после выявления неисправности в работе холодильника обратиться в специализированный сервисный центр. Сотрудники нашего центра уже много лет занимаются ремонтом холодильного оборудования практически всех распространённых ныне марок. Чтобы холодильник работал долго и исправно, наши мастера используют в процессе ремонта исключительно оригинальные запчасти.
Непреложным плюсом является также и то, что наши работники производят ремонт холодильного оборудования непосредственно по месту его нахождения. Оставить заявку на ремонт в нашем центре имеют возможность все жители Харькова и прилегающих к нему населённых пунктов. Чтобы договориться о ремонте, достаточно заполнить специальную заявку, опубликованную на нашем официальном интернет – ресурсе либо позвонить менеджеру по указанным номерам телефона.
Наиболее распространённые поломки холодильников
Заметили что-то настораживающее в работе Вашего домашнего холодильника? Или холодильное оборудование на Вашем рабочем месте начало подводить? Как понять, что холодильник нуждается в ремонте?
Без вызова мастера, скорее всего, не обойтись если в работе холодильника отмечаются следующие проблемы:
• отмечаются перебои температурного режима;
• холодильник неожиданно отключается в скором времени после начала работы;
• холодильник не отключается даже на кратковременные перерывы;
• в функционировании холодильника отмечаются нехарактерные для него ранее звуки;
• внутри холодильника скапливается вода, снег или лёд;
При наличии этих и любых других перебоях в работе холодильника необходимо незамедлительно оставить заявку на вызов мастера для осуществления качественного и квалифицированного ремонта.
Стоимость ремонта холодильного оборудования в Харькове
Как уже говорилось выше, наши мастера осуществляют ремонт холодильников непосредственно на дому у заказчика. Это обстоятельство существенно снижает стоимость ремонта – ведь клиенту не придётся тратиться на доставку холодильника в сервисный центр. Конечно, профессиональный ремонт холодильника с длительной гарантией на ремонт не может стоить слишком дёшево. Ведь хорошая качественная работа – всегда стоит денег. Ознакомиться с примерной стоимостью ремонта можно внимательно прочитав прайс-лист, опубликованный на нашем сайте. При наличии любых других дополнительных вопросов всегда можно обратиться к менеджеру, по указанному номеру телефона.

Заказать ремонт холодильника можно тут https://rem-holod.biz.ua/