Honda Accord 2013: кузов, салон, характеристики

Внешний вид автомобиля Honda Accord 213 гармонично сочетает традиционные ценности компании. Здесь сочетаются комфорт для водителя и пассажиров при ежедневном вождении, высочайший уровень безопасности и конечно идеальное сочетание качества и цены. Задние светодиодные фары прекрасно распределяют световые лучи, что и увеличивает обзор в ночное время суток. Происходит экономия топлива из-за меньшего потребления энергии — аренда Honda Accord.

Кузов

Он изготовлен из высокопрочной стали, благодаря чему, повысилась жесткость, и снизился его вес. Все это положительно отразилось на акустическом комфорте, управляемости и надежности.

Салон

Кресла отличаются своей простотой, мягкостью и удобством. Задние сиденья порадуют пассажиров своим простор, огромный багажник на 495 литров. Салон имеет с перфорацией кожаную отделку и заднего вида зеркало с авто затемнением.

Водительское сиденье оборудовано регулировкой в 8-ми направлениях с функцией памяти. Сиденье пассажирское регулируется в 4-х направлениях, с электроприводом люк.

Все сиденья автомобиля имеют 6 подушек безопасности. Водительское и пассажирское сиденье имеют защиту от травм, при ударе сзади. Нет привычных подголовников, сиденья специально настроены пружинами в подушке и спинке.

На передней панели 3 монитора: цветной – сверху, монохромный в спидометре, сенсорный для стереосистемы, добавлена полоска климата. Рулевой обод заменен более тонким.

В верхний дисплей, отвечающий за навигацию, добавлена новая функция система мониторинга слепых зон Lane Watch, передающая с камеры, установленной заднего вида правого зеркала справа и сзади автомобиля на экран i-MID изображение. Это позволяет охватывать так называемую «мертвую зону». Система работает при включении поворотника, кнопки левого под рулевого рычага. Система отслеживает дорожную разметку.

Аудиосистема 360 Ват с 2 цветными экранами. Стереозвук звучит «дорого». На высоком уровне шумоизоляция, даже на самой высокой скорости в салоне можно спокойно разговаривать.

Технические характеристики

Просто поражает настроенный на 92 бензин 2,4 двигатель в 180 Л/С в сочетании с 5-ступенчатой АКПП. Двигатель, создан по технологии Earth Dreams, позволяет снизить расход топлива, и сохраняет высочайшие показатели его мощности.

На рулевом колесе расположены рычаги для переключения скоростей. Honda Accord имеет систему бес ключевого доступа Smart Entry. Отделка рулевого колеса кожаная, датчик света и дождя. Модель имеет центральный замок и с электроприводом стекла, контролируется высота и вылет рулевой колонки. Для удобства водителю подогрев передних сидений с тканевой отделкой или кожаной , круиз – контроль и 2-х фазный климат – контроль.

Автомобиль Honda Accord прекрасное решения для комфорта водителя и безопасности движения, подробнее на https://rentdrive.ua/. Accord 2013 девятого поколения отличается качественным новым уровнем понятий о комфорте, управления и степени оснащения.