Услуги профессионального автосервиса

В условиях эксплуатации транспортных средств очень важными моментами являются поддержание их Автомастерская Лонгранэксплуатационных характеристик, своевременное проведение планово-предупредительных работ и устранение возникших поломок. Объектами обслуживания автосервиса компании Лонгран являются тягачи (Mercedes, Scania, DAF, Ford, MAN, Renault и др.), цистерны, прицепы, полуприцепы (Schmitz Cargobull, Krone, Kogel на осях Mercedes, Gigant, BPW, SAF, ROR и др.), самосвалы, автобусы и микроавтобусы, легковые автомобили.

Крупногабаритный транспорт применяется в качестве средства доставки грузов. При этом важно четкое соблюдение сроков доставки. При нарушении работоспособности транспортных средств в связи с поломками груз может испортиться. А это штрафные санкции для перевозчиков. Поломки также могут спровоцировать аварийные ситуации, угрожающие жизням людей.

В перечень услуг нашего автосервиса включены:

  • компьютерная диагностика систем авто;
  • техническое обслуживание и ремонт прицепов и полуприцепов, грузовых автомобилей и микроавтобусов, легковых автомобилей;
  • ремонт двигателей внутреннего сгорания, топливных систем и коробок передач, тахографов, редукторов, топливных баков, ходовой части, электронных и пневматических тормозных систем;
  • калибровка тахографов;
  • замена масла в двигателе.

Все услуги выполняются на нашем предприятии. Мы можем также выехать на объект для оказания технической помощи в ремонте.

Почему нужно выбрать наше СТО в Гостомеле

СТО — это предприятие, которое занимается предоставлением услуг юридическим или физическим лицам в проведении технического обслуживания, ремонта (текущего, капитального, восстановительного), ликвидации поломок, установке дополнительного оборудования. Такое предприятие комплектуется различными механизмами, стендами, станками, оборудованием, инструментами.

Почему нужно выбрать нас?

  • На СТО компании Лонгран работают сертифицированные профессионалы, которые постоянно расширяют круг своих знаний. Они выполняют работу быстро и качественно.
  • Оснащение нашего центра технического обслуживания произведено лучшим оборудованием.
  • В работе мы применяем новейшие высокоточные диагностические методики.
  • Предлагаемые нами запасные части и материалы мы получаем прямыми поставками от производителей. Поэтому у нас лучшие цены — ниже средних рыночных.
  • Для ремонта применяются материалы и запасные части известных мировых производителей.
  • Мы предлагаем заключение договора о долгосрочном сотрудничестве. Если клиенты заключают такой договор, то они становятся обладателями целого перечня преференций: отсрочки по оплате услуг, скидки на сервисные услуги, которые определяются видом заключенного договора.
  • Сотрудничая с нами, Вы получаете реальную поддержку и твердые гарантии.

Вам необходимо проходить техническое обслуживание или отремонтировать автомобиль? Приезжайте к нам для получения технического обслуживания на СТО: https://longrun.com.ua/g37311779-servis. Наши специалисты проконсультируют Вас о наших услугах и ценах на них и Вы обязательно станете нашим клиентом!