Краска нового поколения для автомобилей

Благодаря бурному развитию химической промышленности на рынке появляются все более совершенные материалы: краски, лаки, растворители. Одной из таких новинок стал материал для обработки поверхностей любой конфигурации и фактуры – plasti dip. Может возникнуть вопрос: где купить пласти дип? Сейчас, это не составляет труда – в каждом магазине, торгующем авто товарами. Например на сайте https://avtomaler-plus.com.ua/.

Большой спектр применения, обеспечивает этому материалу постоянный спрос. Кузова, детали, элементы корпуса автомобилей покрывают краской этого вида для продления срока служения. Не надо подвергать автомобиль полной разборке, чтоб покрасить необходимые части: решетку радиатора, элементы декора в салоне. Пласти дип краска уникальная по своим техническим характеристикам.


Диапазон ее применения большой: судостроение, медицина, автостроение, домашние бытовые нужды. С помощью краски можно выполнить декорирование интерьера квартиры, отремонтировать садовые принадлежности, для автомобилистов, это незаменимый материал. Защита кузова от царапин, потертостей, ударов. Составом пласти дип покраска авто обеспечит поверхностям деталей защитный слой от коррозии, химических соединений. Придаст тюнингу машины новые оттенки или углубит существующую окраску.

Краска обладает большим спектром преимуществ: хорошее сцепление с другими материалами, при нанесении не требует специальных навыков по окрашиванию, распыляется с расстояния 15 см, можно деталь окунать в состав и сушить в подвешенном состоянии, сохраняет эластичность на протяжении всего времени эксплуатации. О plasti dip отзывы только положительные. В отличие от пленки этот материал не морщится, при снятии не повреждает поверхность и не оставляет на ней следов.


Покрытие отличается качеством, стойкостью по отношению к вредным факторам окружающей среды. Не выгорает, не трескается, не шелушится, выдерживает перепад температур с — 30 градусов до + 90 градусов. Не смывается под напором воды, не течет от жаркого солнца. Выбор расцветок позволяет сделать покраску на любой вкус, так как для plasti dip цена вполне приемлемая. Выбор расцветки зависит от владельца и его предпочтений в цветовой гамме. Можно совмещать два и более цвета. Отдельным видом стоит покраска дисков – здесь нет предела фантазии. Голубые, желтые, ярко оранжевые они удивительно хорошо смотрятся на автомобильных дорогах нашей страны.