Какие интимные проблемы помогает решить секс-шоп

Для Вас не будет новым известие о том, что секс машины решает проблемы в интимной жизни. Какие проблемы, кого проблемы, так ли они «болезненны» на самом деле? Сейчас разберемся.

Стандартные сексуальные позы.

Каким бы хорошим фантазером (увлеченной читательницей Камасутры) Вы ни были, рано или поздно они все надоедают. Потому что занимаетесь любовью Вы на одном и том-же диване/кровати/столе.

Проблема — сущая мелочь, когда есть специальная мебель для секса.

Слишком быстрое семяизвержение.

Виной тому стрессы, усталость, перевозбуждение и, как результат — неудовлетворенная партнерша. В случае систематических повторений непонимание и развал отношений гарантированы. Проблема решается пролонгаторами или сдерживающими кольцами.

Несовместимость размеров, а раньше с этим все было в порядке. В результате физиологических процессов в организме женщины наступает семейный кризис. На выручку придут вагинальные шарики.

Ласки партнера Вас не возбуждают.

Возможно, семейные трусы и ночная рубашка — не лучший наряд для секса. Попробуйте принарядиться в сексуальные боди или даже костюмы — медсестрички, Тарзана или гангстера.

Хочется чего-то особенного, запрещенного. Попробуйте бдсм секс игрушки или анальный секс. Анал подарит новые ощущения обоим партнерам, а желание стать господином или покорным рабом многие прячут в самых отдаленных участках своего мозга.

От одиночества хочется волком выть.

Остаться без регулярного секса можно, находясь в законном браке. Мужчины часто уезжают в командировки, засиживаются допоздна на работе, по выходным встречаются с деловыми партнерами. Естественно, Вам не хватает его внимания, а еще — нормальной половой жизни. Как не крути, а вибраторы из киберкожи придутся кстати.

От несовместимости размеров или недостаточного увлажнения во время секса больно. Женский половой орган эластичен от Природы, поэтому в первом случае болевые ощущения пройдут быстро. Во-втором случае используйте различные вагинальные (анальные) любриканты.

Слишком короткая или отсутствующая прелюдия.

В таком случае один из партнеров, как говорится, на поезд опоздает. Предложите ему различные сексуальные игры — в выигрыше останетесь оба. Ведь секс-шоп https://sex-shop.toys/ — это возможность проявить свои фантазии.