Почему стоит покупать машины в США?

Сегодня почти у каждого третьего украинца в собственности есть машина. Однако, желая приобрести хороший автомобиль, придется быть готовым к тому, что в салоне на него будет завышенная цена. Такая услуга, как доставка автомобиля из США в Украину поможет многим людям исполнить свою мечту и стать обладателем желаемой машины. Покупка авто в Америке – это намного проще и дешевле, чем приобрести транспортное средство в салоне. А если хочется сэкономить, но получить все в лучшем виде, следует обратиться в компанию, которая уже долгое время выполняет услуги такого типа. Одним из лидеров рынка является aamotors.

Почему стоит покупать машины в США?

Конечно, доставка авто из США в Украину – это достаточно хлопотное дело, но результат стоит того. Это объясняется следующими факторами:

  1. Т.к. у американцев уровень жизни в разы выше в сравнении с украинцами, то и возможностей менять машины у них больше. Как минимум, раз в пять лет среднестатистический американец обязательно приобретет себе новый автомобиль.
  2. В Америке авто не является роскошью. Это лишь средство для передвижения. Тем не менее, люди со всего мира стремятся к покупке именно американских машин. Есть такая возможность и у украинцев.

Компания aamotors уже более трех лет помогает украинцам получать машины из Америки. За этот срок было доставлено более 1080 транспортных средств. Клиенты смогли сэкономить до 900 000 долларов.

Что предлагает компания aamotors?

Здесь можно получить комплекс услуг, в которых входят:

  1. Выбор транспортного средства.
  2. Покупка машины.
  3. Организация погрузки.
  4. Доставка.
  5. Отслеживание груза.
  6. Растаможка.
  7. Сертификация.
  8. Постановка на учет с последующим вручением клиенту.

При необходимости можно сделать и отдельный заказ на конкретные запчасти. Это также обойдется намного дешевле, чем покупать детали в салоне.

Для того, чтобы рассчитать примерную стоимость услуги, на сайте компании есть калькулятор растаможки авто из США. С его помощью можно узнать, на какие примерно расходы следует рассчитывать.

При выполнении заказа специалисты aamotors гарантированно учтут все пожелания клиента и помогут ему определиться с моделью. Кроме того, можно не переживать и о качестве будущего авто, ведь компания сотрудничает только с добросовестными и проверенными продавцами, которые уже давно завоевали авторитет во всем мире. Поэтому не стоит переживать о том, что прибывшее из США авто окажется некачественным, поломанным и пр. История каждого автомобиля тщательно проверяется, чтобы в итоге не оказалось, что был приобретен «утопленник» или что машина постоянно попадала в ДТП.

Если нужно хорошее авто из США в Киеве, то можно без сомнений оставлять заявку на сайте aamotors для получения консультации и последующего заключения договора.

Важно! На базе составленного соглашения покупка будет юридически безопасной для обеих сторон!

Все документы, оформленные на прибывший автомобиль, являются полностью легальными. Машина без труда будет поставлена на учет в Украине. Никаких проблем с получением номеров также не возникнет.