5 преимуществ установки беспроводных камер безопасности на вашу собственность

В настоящее время все знают, что это хорошая идея установить систему безопасности и камеры в вашем доме и вокруг него. Однако многие откладывают это по той или иной причине. Удивительно, но систему безопасности в домах устанавливают совсем немногое. Вы должны знать, что домашние ограбления происходят чаще в домах, где нет системы безопасности.

Если вы устанавливаете свою первую систему безопасности, имеет смысл перейти к современным и лучшим продуктам, включая умный дом и беспроводные опции. Зачем? А вот зачем! Пять преимуществ наличия беспроводных камер ip-kamery/ видеонаблюдения на вашей собственности.

Нет проводов или кабелей

Самым очевидным преимуществом установки беспроводных камер по сравнению с обычными камерами является отсутствие проводов. Без проводов установка будет проще и займет меньше времени. Еще один плюс, который идет в комплекте с беспроводными системами, заключается в том, что у грабителя нет возможности отключить систему обрезав некоторые проводки. В старых, проводных системах, когда дома подвергаются краже со взломом, злоумышленникам легко обрезать провода у системы безопасности, но отключение беспроводных камер является значительно более сложной задачей.

Расположение

Проводные камеры ограничены тем, где вы можете разместить их, потому что вам нужен легкий доступ и ближайшая розетка. Беспроводные камеры могут быть легко размещены в самых оптимальных местах с высокими точками обзора и даже в скрытых местах. Что еще хорошо в них, так это то, что вы можете легко перемещать камеры, когда вы чувствуете, что это необходимо.

Легкий доступ к кадрам

Поскольку к вашей домашней сети Wi-Fi подключены беспроводные камеры, отснятый материал обычно доступен через ваш смартфон. Это означает, что вы можете просматривать записи в реальном времени или вернуться к определенной дате, независимо от того, где вы находитесь. Отснятый материал также автоматически сохраняется в облаке с очень высокими лимитами или без ограничений по объему хранилища.

Датчики движения

Благодаря передовой технологии беспроводных камер и систем, они позволяют обнаруживать движение. Это сокращает количество отснятого материала, которое необходимо сохранить и просмотреть при возникновении инцидента. Подключите интеллектуальные датчики движения, и вы сможете сэкономить на счетах за электроэнергию.

Стоимость

Инвестирование во всю беспроводную систему может показаться довольно дорогостоящим. Однако при рассмотрении затрат, которые вы понесете, если вы приобретете проводную систему, включая то, что вам придется заплатить за установку и обслуживание, в долгосрочной перспективе, беспроводная система обычно более экономически эффективна. Она также дает больше преимуществ, чем альтернатива, а техническое обслуживание минимально.