Инновационные разработки от компании Honda

С момента производства и продажи своего первого серийного мотоцикла Dream D в 1949 году Honda предлагает продукты, которые обогащают образ жизни клиентов по всему миру. Honda уже более 60 лет производит мотоциклы и является крупнейшим в мире производителем мототехники.

Вот лишь несколько примеров, которые демонстрируют лучшие инженерные знания и воображение Honda, что делает Honda Motorcycles надежным выбором для многих покупателей во всем мире.

Какая компания, кроме Honda, потратит 15 лет исследований и разработок на создание первой в отрасли подушки безопасности? Именно этот уровень приверженности безопасности водителя отличает Honda от других производителей мотоциклов.

Оснащенный подушкой безопасности Gold Wing может похвастаться первой в отрасли (и единственной) производственной системой подушек безопасности для мотоциклов, которая может помочь снизить степень тяжести травм, вызванных лобовыми столкновениями. Четыре датчика, установленные на передней вилке, обнаруживают изменения ускорения, вызванные лобовым ударом, и отправляют эти данные в компьютер Anti-Lock Braking System (ABS). Если ABS определяет, что происходит серьезное столкновение, он немедленно дает указание подушке безопасности сработать в области приборной панели. Подушка безопасности имеет V-образную форму и привязана, чтобы помочь водителю удержаться на месте.

Honda предлагает антиблокировочную тормозную систему в качестве стандартного оборудования для более широкого спектра моделей, чем любой другой производитель. Комбинированная тормозная система Honda с антиблокировочной тормозной системой (ABS) обеспечивает оптимальный баланс передних и задних тормозных сил и управление усовершенствованной системой ABS, которая помогает уверенно останавливаться даже на мокрой или грязной поверхности дороги. Honda также является пионером в производстве комбинированного ABS с электронным управлением — первой в мире тормозной системы с электронным управлением для спортивных велосипедов.

Dvako Moto — интернет-магазин, в котором предлагается мототехника от компании Honda и других японских и китайских производителей. В каталоге компании на сайте dvako.com.ua представлены бывшие в употреблении и новые мопеды, скутеры, ретро скутеры, квадроциклы, мотошлемы и аксессуары. К каждому товару прилагается описание с подробными техническими характеристиками.