Бюро переводов в Киеве

Нотариально заверенный перевод документов, сделанный быстро, профессионально и недорого, требуется многим. От своевременного предъявления нужных документов зависит и личная жизнь, и деловые успехи. Для перевода любых текстов можно обратиться в нашу компанию на сайте https://pereklad.ua/zaverenie-dokumentov/notarialnyj-perevod . Наши специалисты переводят все виды документов, которые используются в работе и повседневной жизни.

Преимущества компании

Переводы осуществляют профессиональные переводчики, которые:

  1. Бюро переводов имеет необходимые лицензии.
  2. В работу принимаются не только сами документы, но и печати, и другие отметки.
  3. Каждый клиент может получить бесплатную консультацию по всем вопросам, связанным с особенностями использования документов разных стран на территории Украины.
  4. Переводы осуществляют профессиональные переводчики, которые:
  • имеют диплом;
  • владеют не только базовыми знаниями, но и знают все юридические особенности и нюансы языков, умеют подобрать правильный аналог каждому слову на том языке, на который делают перевод;
  • имеют большой опыт работы с обычными текстами и документами.

В официальном перечне услуг значится не менее 50 языков, в том числе языки:

  • стран бывшего СССР;
  • большинства стран Европы;
  • самые распространенные – арабский, китайский и т.д.

Есть разные формы оплаты – наличными, банковскими картами, банковскими переводами (в том числе международными), электронными деньгами.

Преимущества сайта

Каждый пользователь может за несколько секунд найти интересующую информацию, которая разделена на соответствующие разделы. Здесь указан подробный прейскурант – стоимость любого вида перевода отдельно по каждому виду документов наглядно представлена на главной странице сайта.

По желанию каждый клиент может заказать электронные услуги.

Для получения ответов на вопросы на сайте есть функция звонка. Дежурный менеджер в режиме онлайн даст подробную консультацию.

Наши услуги актуальны для разных категорий клиентов – частных лиц, коммерческих фирм, государственных учреждений, организаций, предприятий и т.д. Обратиться к нам могут не только украинцы, но и граждане других государств.

При оформлении документов имеет значение не только качество текста, но и скорость. Чем быстрее все делается, тем меньше денег теряет клиент, т.к. документы требуются людям для устройства на работу, получения разрешения на проживание, открытия бизнеса и т.д. Наши переводчики всегда учитывают индивидуальные пожелания и предпочтения клиентов.