Выбираем АКБ для вашего авто!

Любые транспортные средства требуют постоянного источника тока. Интернет-магазин аккумуляторов расширяет предложение для всех автомобилистов страны. У нас вы можете выбрать и оформить заказ на АКБ из каталога с гарантией и услугой доставки по Украине. Ценность продукции от брендов из разных стран — это наличие сертификации. Чтобы недорого заказать модель для вашего транспорта, оформите заявку через сайт, предварительно сделав выбор по описанным критериям.

Как выбрать АКБ

Выбор следует основывать на ряде критериев:

  • Емкость (максимальная емкость в ампер-часах);

  • Напряжение (может быть 6V, 12V или 24V);

  • Пусковой ток (мощность заряда, подается на стартер разово при запуске двигателя);

  • Тип (свинцово-кислотная, гелевая или иная).

В онлайн-магазине «Bestbattery» можно приобрести и зарядное устройство для аккумулятора. Это прибор, который подключается к разряженной батарее и восстанавливает ее запас. Актуально его приобрести тем, кто часто находится в дороге и может столкнуться с проблемой севшей батареи в холодное или другое время года.

Как выбрать АКБ

Емкость и пусковой ток – ключевые параметры для выбора. Для запуска двигателя той или иной машины необходим определенный ток, зависящий от мощности силового агрегата и от потребления энергии системой транспорта. Классификация батарей для автомобилей от нашего интернет-магазина удобна и понятна каждому покупателю.

Гарантия на фирменные устройства от интернет-магазина

Приобрести с доставкой по выгодной цене можно аккумуляторы для грузовых автомобилей, легкового транспорта и мототранспорта. Варианты отличаются размерами, внешним видом. В тех или иных странах принят разный стандарт подключения (клемм), поэтому и на это важно обращаться внимание.

Например, азиатские версии более высокие, но имеют увеличенную глубину. Чтобы использовать тот или иной вариант, нужно ее установить и закрепить его в посадочном месте. Менеджеры интернет-магазина «Bestbattery» помогут сделать выбор – вам стоит лишь указать нужные параметры и модель вашего транспорта. Соответственно, вы можете купить элемент с тонкими или толстыми клеммами, с наличием днищевого крепления или без такового. А тип устройства играет ключевую роль при эксплуатации (например, гелиевые модели более дорогие, но и более современные, в отличие от стандартных свинцово-кальциевых).

Покупателям гарантирует доступная стоимость, надежность и комплексная гарантийная поддержка.