Stingray — резиновые коврики в салон авто.

Автоковрики Стингрей

Визуальная атмосфера салона автомобиля напрямую зависит от аксессуаров, которые его наполняют. Одним из наиболее функциональных являются автомобильные коврики. Они не только защищают оригинальное покрытие пола от различных видов загрязнений, но и способны украсить интерьер автомобиля и сделать его законченным.

Существует два типа резиновых ковриков – универсальные, которые можно разместить в любом авто с некоторыми погрешностями и модельные — изготовленные под конкретную модель. ТМ Stingray предлагает оба типа резиновых ковриков.

Универсальные резиновые коврики можно самостоятельно обрезать по нанесенным лекалам, при этом коврик сохранит свои защитные функции и достойный внешний вид. Наличие бортика гарантировано даже после обрезки коврика. В ассортименте компании как черные, так и бежевые коврики для некоторых автомобилей. Также можно подобрать перемычку для заднего сиденья.

Модельные автоковрики изготавливаются согласно параметров салона авто, в базе компании самые популярные коммерческие и легковые автомобили Европы и Азии.

Разработка новых моделей ковриков ТМ Стингрей происходит с применением 3D-сканирования, что позволяет ежемесячно запускать в производство порядка 10 новых образцов и обеспечивает 100% соответствие рельефу пола заданного автомобиля. И даже, если Вы всегда сможете купить резиновый коврик в салон любого авто на сайте https://stingray-market.com.ua/ по выгодной цене.

Резиновый коврик Стингрей это:

  • Безопасность. Качественное сырье, из которого изготовлены резиновые коврики, не дает неприятного запаха, не приносит вред как вашему здоровью, так и окружающей среде. Шипы и наличие места для штатных крючков гарантируют надежную фиксацию. Полное соответствие рельефу пола минимизирует возможность блокировки педалей.
  • Комфорт. Оптимальная высота бортика, 15 мм, защитит ваш пол от грязи, воды, пыли, при этом не станет помехой при управлении автомобилем. Так же, наличие бортика является залогом того, что вы сможете вылить жидкость за пределы автомобиля без риска разлить ее внутри салона. Резиновый коврик Стингрей легко чиститься и не впитывает влагу, хорошо гнется, не дубеет при низких температурах и не деформируется при высоких. Дизайн с крупными, глубокими ромбовидными ячейками не только украсит интерьер, но и равномерно рассредоточит загрязнения по всей площади резинового коврика.
  • Надежность. ТМ Stingray гарантирует длительный срок эксплуатации. Этому способствуют усиленные «подпятники», размещенные на водительском коврике, тем самым создавая дополнительную площадь для расслабления левой ноги водителя. Температурный диапазон эксплуатации от — 30 до + 50.