Калькулятор растаможки авто в Украине

С помощью данного таможенного калькулятора можно рассчитать налоги, которые придется уплатить, стоит обратить внимание, что покупать можно машину любого года выпуска, главное условие – соответствие стандарту EURO-2.

Возраст машины для коэффициента начинает отсчет со следующего после выпуска года и заканчивается моментом принятия налоговой ставки, новые транспортные средств и машины, которые использовали меньше года, имеют коэффициент 1, а машины, которые были в использовании больше 15 лет, имеют этот же показатель равный 15.

Выбрать компанию для растаможки всегда тяжело, ведь клиент о ней почти ничего не знает, и довериться отзывам можно не всегда. Наша компания поможет вам, мы подготовим все нужные бумаги, проведем полный цикл работы с декларациями. Брокеры помогут не переплатить на таможне, чтобы примерно рассчитать свои затраты на машину воспользуйтесь нашим таможенным калькулятором, это не только экономия времени, но и денег.

Подробней про калькулятор растаможки авто в Украине

Растаможить европейскую или американскую машину можно не всегда дешево, а мы поможем вам сделать это быстро и качественно, ведь купленный за рубежом транспорт прослужит вам гораздо дольше, ведь иностранные машины чаще проходят технический осмотр и ездят на лучших дорогах. Нельзя забывать и про большой ассортимент зарубежных машин.

Наша компания чаще всего работает именно с растаможкой легковых машин американского и европейского производства, заплатить за их растаможку придется исходя из общего состояния, цены машины, объема мотора, его типа и наличия определенных сертификатов.

Под легковым автомобилем подразумевается транспорт, который включает 9 сидячих мест, включая сиденье водителя, с помощью которого можно перевозить и людей, и грузы, при этом, никак не меняя конструкцию машины.

У некоторых машин из этой категории есть определенных признаки, по которым их относят именно к легковым машинам, то есть тем, которые перевозят людей. Это правила используется, если машина весит более 5 тонн, состоит из единого внутреннего пространства, в котором можно перевозить как людей, так и грузы, к такой категории обычно относят фургоны, машины для активного отдыха, некоторые модели пикапов.

Много споров возникает по поводу пикапов, их не относят к легковым машинам, если длина части предназначенной для перевозки грузов занимает больше 50 % транспорта или машина имеет более чем 2 оси.

Заходите на сайт https://euauto.pro компании по пригону авто