Выбираем лимузин для свадебных торжеств

Уже стало классикой, что транспортную проблему на большинстве свадеб принято решать арендой лимузина. Но подобрать данное транспортное средство не считается простым делом, поскольку устроителем торжеств нужно обращать внимание на множество технических и эстетических характеристик.

Некоторые устроители искренне считают, что чем длиннее окажется база лимузина, тем будет лучше ощущаться комфорт. Но не всегда данный подход срабатывает в отечественных условиях: то прилегающие дороги возле банкетного зала оказываются избыточно узкими, то ценовая составляющая за аренду машины окажется избыточно высокой…

Если не имеется возможности сделать заказ лимузина на длинной базе, то можно останавливать выбор в пользу не менее эпатажного автомобиля, имеющий несколько более короткую базу. И не нужно более выбирать длинный «Хаммер» или «Линкольн». Ведь вполне разумно арендовать «Мерседес» или даже отечественную «Волгу»…

Свадебная кавалькада традиционным образом состоит из множества авто. И совсем необязательно всех потенциальных гостей приглашать в головную машину, предназначенную исключительно для молодых и их близких друзей.

Большое значение будет иметь и наличие свободного пространства в салоне авто. Его должно иметься в избытке. Будет на порядок лучше, если в машине будет иметься продолговатый диван, расположенный слева и сбоку. Это дает исключительную возможность воспользоваться встроенным баром, который окажется как нельзя кстати во время передвижения в течение всего дневного времени, когда придется посещать не только Загс, но также проводить фотосессию на природе и возле памятника, и заканчивать все возле ресторана.

Если свадебные торжества будут проходить в летнее время, наличие исправного автомобильного кондиционера в лимузине окажется хорошим делом. Не дело, если невеста и жених предстанут перед объективами фото- и видеокамер несколько вспотевшими…
И обязательно головная машина должна обязательным образом находиться в отличном техническом состоянии. То есть на практике не должно фиксироваться сколов, царапин, и тем болеет – следов от кузовного ремонта.

Перед выездом на свадебные торжества лимузин тщательным образом моется, полируется и только затем начинается серьезная работа по обслуживанию своих клиентов в течение всего светового дня. Насколько много? Обычно лимузин заказывается с раннего утра до вечера, когда начинается банкетная составляющая. Но здесь нужно быть осторожным, поскольку водитель лимузина внезапно может уехать на «левак», скажем, в роддом…

Аренда авто класса люкс киев может отличаться высокой ценовой составляющей, но в силу того, что свадьба проходит не каждый день, арендовать такое шикарное авто может уже всякий желающий.