Тюнинг салона авто. Придайте вашему автомобилю индивидуальности

Безопасность на автодорогах и магистралях во многом зависит от того, насколько комфортно и удобно чувствует себя за рулем каждый участник дорожного движения. Водители такси, люди, много времени проводящие в дороге, прекрасно знают, насколько важно обеспечить себя комфортабельными креслами для поддержания в тонусе мышц спины и правильно и удобно расположить руки на рулевом колесе, постоянно необходиом проводить проверку и ремонт и восстановление подушек безопасности.
Дизайн салона автомобиля, выходящего с заводского конвейера, однотипен и не оригинален. Нельзя назвать его скромным или некачественным, но производитель больше озадачен совершенством управления, чем внутренним убранством салона. Создать свой оригинальный стиль, добавить элементы освещения и оснастить мультимедийными системами желает каждый владелец авто.
Воспользовавшись предложением от профессиональной компании по тюнингу салона, можно не только изменить внутренний интерьер автомобиля, но и снизить уровень внешнего шума и вибрации, обеспечить водителя и пассажиров более комфортными условиями в пути. Полный тюнинг салона включает в себя:
— улучшение звукоизоляции, как следствие, снижение уровня внешнего шума в салоне;
— замена кресел;
— замена рулевого колеса;
— установка дополнительного освещения;
— установка мультимедийных систем;
— тонировка стекол;
— установка дополнительных элементов, обеспечивающих удобство и комфорт.
Усиление защиты от шума и вибрации происходит путем добавления к внутренней обшивке салона дополнительного слоя звукопоглощающего материала. Аналогично проводится и защита от вибрации.
Заменив кресла на более удобные, водитель не будет испытывать дискомфорта в области спины при длительных поездках, а пассажиры будут только благодарны комфортному расположению во время движения.
Положение рук водителя во время движения должно быть максимально удобным. Воспользовавшись возможностью замены рулевого колеса на более эргономичный спортивный стиль, водитель не только добавит модный и стильный элемент управления, но и обеспечит себя комфортом.
Бывает, что водитель привыкает к определенной позе во время поездки. И другое кресло уже будет казаться неудобным. В этом случае возможно стоит сменить обшивку салона. Перетяжка руля , кресел, рулевого колеса, панели приборов и карт дверей можно выполнить на любую ткань. Возможно подойдёт замена на кожу, как наиболее устойчивый к загрязнениям и повреждениям материал.
Установка мультимедийного оборудования, дополнительного освещения выполняется по желанию заказчика в любом месте салона автомобиля.
Выбрать любой вариант или создать свой неповторимый интерьер салона автомобиля, по собственным эскизам, значит иметь эксклюзивное авто, с дизайном, выполненным по желанию владельца.