Обзор автомобиля Лексус lx 570

Новая версия модели lexus lx из США была представлена в Детройте. Несмотря на то, что в данной модели до сих пор читаются черты предшественника, этот автомобиль считается одним из самых востребованных автомобилей класса Люкс. Новая модель объединила в себе вечно модную классику и стремления к совершенству современных технологий.
Общие характеристики
Автомобиль Лексус lx 570 2013 отличается усовершенствованным внешним видом и техническими характеристиками, благодаря которым на нём комфортно передвигаться, как по хорошим дорогам. Так и полному бездорожью. Обновленная передняя решетка добавила модели стремительности и аристократизма. Автомобиль Лексус lx 570 2013 находится в списке статусных и роскошных машин. Его лоск и экстерьер привлекает к себе многое взгляды. Мелкие дополнения во внутреннем наполнении салона и экстерьере придают автомобилю особую привлекательность. Отделка натуральным деревом, хромированные детали, мягкая кожа в салоне и светлые пастельные тона обивки никого не оставят равнодушным. Такой автомобиль обладает домашним уютом в комплекте с последними достижениями современных технологий. Явным преимуществом этой модели является доведенная до идеального состояния безопасность, легкосплавные диски на 20 дюймов и великолепная шумоизоляция.
Комфорт
Автомобиль lexus lx 570 2013 года представлен в двух вариантах: 8-местный и 5-местный салон. Разница заключается в цене и незначительных отличиях в комплектации.
Самый дорогой вариант автомобиля этой марки 5-местный Лексус lx 570 с индивидуальной комплектацией.
Автомобиль обладает целым спектром электронных настроек, которые позволяют регулировать руль и сиденья, как удобно владельцу автомобиля. Наличие розеток в салоне по 220Вт, позволят свободно передвигаться без страха остаться вне сотовой связи.
Наличие камер наружного наблюдения и выведения изображения на один цветной дисплей позволяет водителю избежать аварийных ситуаций и обеспечить полную безопасность себе и пассажирам. Двигатель Лексуса 570 2013 объемом 5, 7 литр, поможет оценить всю мощь 383 лошадиных сил и максимальную скорость автомобиля. Кроме того автомобиль обладает системой электронного управления, автоматической 6-тиступенчатой коробкой передач и интеллектуальной программой, которая помогает выбрать тип передачи в зависимости от погоды. Также водитель может выбрать режим передачи в ручном режиме.
Автомобиль LX 570 2013 снабжен раздаточной системой «Torsen», которая в автоматическом режиме позволит улучшить качество хода и включить антибуксировочный режим при надобности.
Безопасность
Режим безопасности LX 570 2013 не может не радовать. Технические доработки позволили создать такие технологии, которые сводят вероятность аварии практически к нолю. Система «Vehicle Stability Control VSC» дает возможность на поворотах любой сложности сохранить управляемость автомобилем. В особо экстренных случаях эта система может запускаться вручную при помощи клавиши «TRAC OFF». Модернизированная система «Crawl Control» обеспечивает безупречную маневренность и оптимальное соотношение «газ-тормоз».
Она прекрасно работает как на ровной дороге, так и по полному бездорожью. Система «Assist» контролирует развороты и обеспечивает стабильный и безопасный ход автомобиля.
Подушки безопасности в количестве 10 штук, защитные ремни на каждом сидении создают дополнительную защиту. Разнообразие электронных датчиков, режимов управления делают этот автомобиль безопасным и комфортным. Новая модель Лексуса- удовольствие дорогое, но желанное, для многих любителей современных технологий и высокого уровня жизни.