Выбираем женские кроссовки

Если вы женщина, которая хочет начать бегать или у вас подготовка к марафону, убедитесь, что у вас есть лучшие кроссовки купить кроссовки Nike Vapormax Plus доступные для вас. Многие получают травмы ног от бега, и это являются результатом выбора неправильной обуви. Если кроссовки предназначены для кого-то с высоким ростом и у вас плоскостопие, вы будете испытывать боль и дискомфорт. Избежать этого можно, определив правильно тип Вашей ноги и выбрать кроссовки, сделанные для женщин с вашим типом ноги.

Инструкции.

1. Проведите влажный тест для определения типа ноги и количество пронации, насколько широко идут ваши ноги с пятки на носок на каждом шагу. В мелкой кастрюле для выпечки наполненной достаточно водой, чтобы покрыть дно ваших ног. Поместите лист бумаги или картона на несколько сантиметров впереди кастрюли. Сделайте шаг в кастрюлю с одной из ваших ног, а затем на бумагу, чтобы получить план вашей ноги и арки.

2. Посмотрите на бумаге, которая имеет схему ноги, чтобы помочь определить Ваш тип ноги, арки и уровень пронации. Как определить какая у вас арка – если у вас есть низкая арка, если на схеме не так много кривых и высокая арка, и если есть крайняя кривая. Нормальная арка находится где-то в середине. Те, у кого низкие своды, арка обычно более лежит ничком, высокие арки, как правило, под – лежат ничком. Запишите ваш тип ноги и уровень пронации.

3. Выберите кроссовки Nike Air Max белые, которые соответствует вашему типу ноги, для низкой или плоской арки требуется прямой ботинок, для высокой арки требуется изогнутая обувь. Если у вас есть нормальная арка и пронация, выбирайте полу-изогнутые кроссовки.

4. Посетите свой местный фитнес центр или обратитесь в магазин за советом для выбора лучших, высококачественных кроссовок для конкретного типа вашей ноги.