Мужские брендированные халаты

В гардеробе каждой женщины и мужчины должен быть хотя бы один толстый теплый халат на зиму и легкий аналог для лета. Это лучшая одежда, обеспечивающая комфорт и удобство в любое время года. Перед тем, как отправиться в магазин в поисках своей идеальной модели, вам стоит узнать свой рост, ширину плечей и длину окружности талии. Но это не единственное, на что стоит обратить внимание решившему сшить халаты на заказ или купить готовые. Есть и другие критерии выбора: плотность ткани, длина рукавов, наличие подкладки и пояска.

Качественная ткань — важнее эстетики

Если для вас комфорт важнее эстетики, стоит скрупулезно выбирать ткани для домашней и ночной одежды. Когда при пошиве использован 100% хлопок, причин для придирок будет минимальное количество. Это приятная на ощупь ткань, впитывающая лишнюю влагу после банных процедур. Материал обеспечивает нужную циркуляцию воздуха весной и осенью. Среди других преимуществ:

  • демисезонность и нетребовательность в стирке;

  • высокая прочность и оптимальная плотность;

  • гипоаллергенность.

Стоит ли мужчинам покупать халаты?

Ответ может быть только один — конечно ДА!. После ванны или душа вы вряд ли сможете продлить релаксацию если не наденете халат. Приятная на ощупь мягкая ткань всегда гарантирует дополнительное ощущение комфорта. Это может быть 100% хлопок или махра. Джентльмены, предпочитающие вальяжный отдых, могут использовать халат как повседневную одежду. Но не у всех одинаковые предпочтения. К примеру, стильные мужские модели из шелка или атласа, идеально подходящие для лета, понравится не каждому. Это элегантная ткань, но не всегда практичная.

Украшение халатов с помощью оригинальной вышивки

Вышивка — хорошая альтернатива принтованным картинкам. Представленная технология нанесения рисунков и надписей используется мастерами Гранд Халат. В случае с вышивкой, надпись может быть на всю ширину плечей, ее нанесение не будет затратным. Производитель, который готов пойти навстречу каждому клиенту, предлагается следующее:

  • комбинация рисунков и надписей;

  • оригинальная упаковка;

  • выбор разных фасонов (с капюшоном, высоким воротником и дополнительными подкладками).

Доступная цена брендированных халатов — лучший аргумент для того, чтобы заказать товар через сайт grand-halat.com. Доставка возможна в любой регион страны, а изготовление займет минимум 1 день. Такую оперативность не всегда предлагают другие производители.