Аренда микроавтобуса

Универсальный транспорт, который идеально подойдет, для того чтобы перевезти большое количество людей и грузов.

Прокат микроавтобуса будет незаменим во время:

свадебного торжества;

туристических экскурсий;

трансфера групп людей;

поездок на природу;

переездов.

Преимущества аренды микроавтобуса

Данный вид транспорта обладает множеством преимуществ. Среди них:

компактный размер и высокая маневренность;

возможность выбрать вариант с оптимальной вместимостью;

высокий уровень комфортабельности;

скорость и простота в управлении;

экономичность.

Какой микроавтобус выбрать

Для начала, необходимо решить, какой тип транспортного средства необходим. Друг от друга микроавтобусы различаются количеством пассажирских мест и той степенью комфортабельности, которую они обеспечивают.

Пассажирский микроавтобус

Они предназначены для перевозок людей по городу и пригородным маршрутам. Такой тип транспорта вмещает от 9 до 15 пассажиров.

Грузовой микроавтобус

Кузов подобных микроавтобусов специально лишен сидений для того, чтобы обеспечить больший объем для грузов. Для того чтобы было погрузка и разгрузка была удобнее, в транспорте есть боковые и задние двери.

Грузопассажирский микроавтобус

Данный транспорт является универсальным вариантом. Его салон оснащен пассажирскими сиденьями, а в середине или сзади кузова находится место для багажа или груза. Часто можно найти микроавтобус, в котором имеются складные кресла. Как правило, они имеют около 8 сидений.

Для того чтобы удачно арендовать микроавтобус стоит обратить внимание на вместимость салона. Также нужно заранее определиться, какое количество багажа необходимо перевозить.

Советы по выбору микроавтобуса в арену

В начале необходимо определить цель данной поездки, для того чтобы заранее оформить ддокументы на подходящий микроавтобус. Заказывать транспорт лучше за несколько дней до нужной даты, потому что иногда спрос на него может быть довольно высоким.

1. Важно узнать точное количество пассажиров и заказать подходящую модель

2. Если необходимо перевезти груз, то следует заранее узнать его массу, для того чтобы выбрать оптимальный объем кузова.

3. Если планируется путешествие, стоит выбрать микроавтобус с багажным отсеком.

4. Важно узнать о наличии дополнительных удобств: телевизора и кондиционера.

Аренда микроавтобуса в компании Лакшери Транс поможет реализовать множество планов. Для того чтобы поездка была комфортной, важно индивидуально подобрать марку и тип автомобиля, позаботиться о дополнительных услугах.