Эвакуация грузовиков

Ваш грузовик простаивает на обочине?

Срочно нужна эвакуация грузовиков, но вы не знаете к кому обратиться?

Существует компания, которая в кратчайшие сроки, на высоком уровне качества и по доступной цене решит ваши проблемы!

Грузовая эвакуация

Если вам необходима эвакуация грузового автомобиля, если сроки поджимают, а техника простаивает, не стоит отчаиваться.

Есть надежная компания, которая протянет вам руку помощи в трудную минуту.

Качественная грузовая эвакуация — это именно то, что она делает лучше всего!

Грузовой эвакуатор

Что делать, если ваш грузовик обездвижен?

Вызовите грузовой эвакуатор, и в кратчайшие сроки все ваши проблемы будут решены!

Ведь к вашим услугам будет предоставлена мощнейшая современная техника и профессионализм сотрудников, опыт которых подтверждается годами безупречной работы.

Круглосуточная эвакуация

Ваш грузовой автомобиль заглох на пустой трассе посереди ночи, вы на грани отчаяния и не знаете, что делать?

Безвыходных ситуаций не бываем — круглосуточная эвакуация спасет вас и ваш автомобиль!

Всего лишь один звонок, и скорая эвакуационная помощь будет уже в пути.

При такой интенсивности дорожного движения, протяженности и качестве дорог в нашей стране автовладелец должен быть готов к любым ситуациям. Если дорожно-транспортное происшествие происходит с легковым автомобилем, то, как правило, его можно отбуксировать собственными силами, в крайнем случае, вызвать службу эвакуации, которая за полчаса загрузит автомобиль на свою платформу с помощью крана-манипулятора или лебедки. Да и ожидать такую технику долго не придется, ведь практически во всех крупных городах имеется такая техника.

Совсем другое дело обстоит при возникновении нештатных ситуаций с большегрузной техникой и автобусами. В случае несложных поломок наша фирма может оказать помощь, выслав ремонтную бригаду на специально оборудованном автомобиле на кардан. Однако в случае если автопоезд ушел в кювет или сложность поломки не позволяет выполнить ремонт в полевых условиях, то остается единственный вариант вызывать грузовой эвакуатор. Конечно, некоторые по старинке рассчитывают только на собственные силы, и в случае если автопоезд стоит на собственных колесах, цепляют трос за ось и используют для буксировки первый подвернувшийся мощный тягач или трактор. Но зачастую цена такого спасения — вырванный мост или погнутые лонжероны. Именно поэтому главное правило нашей фирмы, когда производится эвакуация грузового транспорта, перемещение автомобиля производится таким образом, чтобы исключить дополнительные повреждения. А для этого используется специализированная техника и работы выполняет опытный персонал.

Водители наших эвакуаторов не просто имеют огромный стаж вождения и опыт мастеров-механиков, но и знают все тонкости такого нелегкого ремесла как безопасная эвакуация грузовиков. Ведь даже самый простой случай вытаскивания автопоезда или автобуса и его дальнейшая буксировка связана с целым рядом подготовительных работ. Для того, чтобы не нанести дополнительного вреда, мастера эвакуации растормаживают его, подавая сжатый воздух или выкручивая пружины энергоаккумуляторов, обесточивают, снимая клеммы, и даже разбирают карданный вал или полуоси ведущих мостов, спасая коробку передач. А в сложных случаях приходится пилить деревья, копать траншеи и разбирать грузовик.

Именно потому, что грузовая эвакуация представляет собой спектр самых разнообразных работ, наша фирма имеет специализированное оборудование. Это не просто очень мощный тягач. Во-первых, он имеет специализированные надстройки для подъема и буксировки грузовых автомобилей. И если эвакуаторы с крано-манипуляторными установками, ломаными платформами с аппарелями или сдвижными платформами довольно ограничены по грузоподъемности и высоте перемещаемых тягачей, то более мощные эвакуаторы способны вытащить и перевезти на место ремонта автопоезд без его предварительной разгрузки. Для этого используют гидравлические лебедки различной мощности и специальные буксировочные приспособления. Ведь далеко не каждый тягач можно буксировать на своих колесах с использованием жесткой сцепки. В случае блокировки колес или другой причины, по которой грузовик неспособен передвигаться самостоятельно, используют метод частичной погрузки или приспособления, с помощью которого поднимается передняя ось.

Сочетание профессионализма работников, специализированной техники и индивидуального подхода к каждому клиенту позволяет нашей фирме успешно решать самые сложные проблемы, которые могут возникнуть с грузовиками и автобусами на дорогах нашей страны.