Перепаковка аккумуляторов в акс.юа

Ремонт и восстановление аккумуляторов для электрических приборов и транспорта

Ремонт и восстановление аккумулятора — это то, что сможет уберечь от покупки нового дорогостоящего батарейного отсека. Каждый пользователь электрическим транспортом, ноутбуком или электроинструментом может недорого вернуть электрическому устройству былую автономность. Сервисный центр АКС один из немногих, кто имеет большой опыт в обслуживании и восстановлении современных аккумуляторных сборок. Особенность ремонта заключается в выявлении неисправного элемента, его замена и калибровка батареи в целом. На любой вид работы АКС — сервис предоставляет гарантию от одного месяца.

В каких случаях выполняется ремонт аккумуляторов

  1. Устройство стало работать значительно меньше по времени на одном полном заряде, что свидетельствует о падении емкости батареи.
  2. Аккумуляторный блок греется во время процесса зарядки.
  3. Батарея не держит заряд и может самостоятельно разрядиться в течении нескольких дней, при условии что ей не пользовались.

Ремонт и восстановление аккумулятора в сервисе АКС

Специалисты СЦ готовы предложить следующие решения по устранению неисправностей АКБ:

  • Перепаковка аккумуляторной сборки путем замены только поврежденных ячеек на новые, схожих характеристик. То есть новые ячейки будут иметь такие же выходные параметры, как и оригинальные элементы;
  • Электроинструмент для бытового и профессионального использования часто нуждается в полной замене аккумуляторов на другой тип. То есть переход аккумулятора на более производительные накопители электрического тока. Часто такие обновления сопровождаются также заменой контроллера управления зарядкой и разрядкой.
  • Восстановление аккумуляторных отсеков для электровелосипедов, электроскутеров и детского электротранспорта, также заключается в замене изношенных аккумуляторных ячеек.
  • Подбор нового аккумулятора для детских радиоуправляемых игрушек и других мелких электроприборов.

Если Вас заинтересовала услуга ремонта и восстановления аккумуляторов, то специалисты АКС маркета готовы вернуть к жизни любой тип накопителей энергии по доступной цене и в кратчайшие сроки. Вся контактная информация будет доступна после перехода по этой ссылке. Предварительное согласование на ремонт производится в телефонном режиме по номерам, указанным на сайте.