Купить коврики в салон авто от компании Stingray.

Автоковрики Стингрей

Любой автомобиль это сложная техническая система, в которой априори не может быть лишних, случайных элементов. Казалось бы, без резинового коврика вполне может обойтись любой автовладелец. Но это далеко не так.

Бичом деталей автомобильного кузова является коррозия. Малейшая царапина при попадании влаги может начать гнить и впоследствии имеет все шансы превратиться в сквозную дыру. Такая неисправность может быть устранена только в ходе значительного ремонта, который будет стоить весьма дорого. Ситуация может обернуться даже необходимостью замены кузова. Поэтому кузов авто окрашивают и проводят антикорррозийную обработку. Это обеспечивает защиту металлической поверхности от попадания влаги снаружи. А что защищает корпус автомобиля от влаги и трещин изнутри? От той влаги, и грязи, что попадают в авто на обуви водителя и его пассажиров? Здесь наиболее надёжной защитой служит резиновый автомобильный коврик. Поэтому резиновый коврик — совершенно необходимый аксессуар не только для Ауди, но и для любого другого автомобиля.

Решая вопрос, какому производителю ковриков отдать предпочтение, следует обратить внимание на продукцию украинской компании Stingray. Эта марка завоевала популярность у владельцев Ауди, вследствие:

— большого ассортимента. На каждую конкретную автомашину из марок Ауди можно подобрать как одиночные резиновые коврики, так и комплект;

— того, что коврики Stingray имеют привлекательный дизайн. Высокие бортики в 15 миллиметров надёжно предохраняют авто от затекания влаги под коврик. Форма ковриков в точности повторяет все изгибы автомобильного пола конкретной марки автомашины, для которой они предназначены;

— наличия ромбовидной сетки на поверхности. Ромбовидная сетка на поверхности ковриков данного производителя служит для равномерного распределения попавшей внутрь автомобиля влаги по всей поверхности коврика, так как нежелательно, чтобы она застаивалась в одном месте. Помимо этого ромбовидный рисунок придаёт дополнительную эстетичность коврику;

— того, что продукция компании изготавливается из резины высокого качества, с соблюдением всех необходимых стандартов качества.

Купить резиновый коврик в салон авто на сайте stingray-market.com.ua будет оптимальным решением. Обратившись на сайт, потенциальный клиент может расчитывать на то, что:

— его заказ будет оперативно обработан;

— он сможет получить при необходимости грамотную консультацию квалифицированных сотрудников;

— купленный товар может быть оплачен любым доступным способом и получен в любой точке Украины.