Резиновые автоковрики Stingray выбор номер 1 в Украине.

Автоковрики Стингрей

Любой автовладелец знает, как важно сохранять свое авто в чистоте и порядке. Большое внимание автолюбителям стоит уделить коврикам в машине. Причем следует выбирать не просто красивые, но и надежные коврики. Помните, первостепенная их задача – защитить пол салона автомобиля от влаги. Летом во время дождя, а тем более зимой, когда на улице снег, обильное количество влаги может попасть в машину. Если не использовать резиновые коврики, пол в автомобиле со временем начинает гнить, при этом могут даже образоваться небольшие отверстия из-за коррозии. Досадным фактом станет то, что автовладельцу придется не только отгонять свою «любимицу» в сервис, но и заплатить немаленькую сумму за ремонт ее пола.

У резиновых ковриков есть масса преимуществ:

— их не нужно тщательно мыть или стирать. Достаточно просто стряхнуть пыль или помыть водой прилипшую застарелую грязь. Сушить такой коврик тоже не придется, ведь он резиновый, достаточно просто протереть его сухой тряпкой после того, как помыли водой;

— резиновые коврики намного дешевле своих текстильных аналогов;

— они достаточно прочны – женщина не поцарапает такой коврик каблуком, а упавший железный инструмент не нарушит целостность ковра;

— самым главным преимуществом данных ковриков является их устойчивость к различным погодным условиям.

Резиновые коврики бренда Stingray во время своего производства подвергаются не только проверкам на ударопрочность, но и на стойкость к морозу или жаре. Они проходят испытания, при которых выдерживают повышение температуры до 30 градусов мороза, и, наоборот, до 50 градусов тепла. Эти ковры не плавятся от жары и не дубеют от холода, вызывая деформацию и скольжение по нему. Все дело в том, что компания Stingray при изготовлении ковриков соблюдает все стандарты качества, а материалы для производства – берутся только наивысшего качества и проходят свой путь к готовой продукции только на высокотехнологичном оборудовании. Поэтому вас приятно порадует соотношение цена-качество, в котором вы явно выигрываете по обоим этим параметрам.

Если вы хотите купить автоковрики резиновые для пола в салон автомобиля , мы советуем вам приобрести коврик Stingray, который вы найдете на сайте stingray-market.com.ua.

Коврики выполнены из качественной резины, их края достигают 1,5 см в высоту, чтобы вода или грязь не выходили на поверхность пола салона. Сама поверхность ковриков имеет ромбовидную сетку, которая позволяет влаге, появившейся в одной точке, растечься по всему ковру, чтобы ноги водителя или пассажира не находились во время поездки в воде. Еще одним достоинством данных ковриков является то, что их форма выполнена с неровной поверхность, которая повторяет даже минимальные изгибы пола автомобиля. Снизу ковров имеются шипы, которые помогают коврику держаться на полу статично, а не елозить. Также коврики Stingray обладают массой преимуществ в плане дизайна и удобства для водителя, например, это «лапа» и «подпятники», которые позволяют левой ноге водителя немного отдохнуть во время поездки.

Украинский бренд Stingray – это удобство, огромный ассортимент, безопасность и долговечность изделий.