Детейлинг кузова и салона BMW X6 в Киеве Happy Car, студия детейлинга авто в центре Киева

Благодаря быстрому развитию современных технологий, появляются все более новые возможности качественно ухаживать за своим автомобилем, в частности и за BMW X6, который достаточно трудный в уходе. На сегодняшний день одной из набирающих популярность инноваций для автомобилей является детейлинг. Благодаря этой услуге владельцы автомобилей имеют уникальную возможность обеспечить защиту от пыли, грязи и других негативных факторов свое авто на долгое время. Детейлинг в Киеве, от Happy Car проходит в несколько этапов и исключительно с использованием качественных и проверенных средств.

Детейлинг кузова и салона BMW X6

Химчистка салона авто BMW X6 в Киеве

Трехфазная мойка – это процесс полной чистки автомобиля, где применяются специализированные химические средства со свойством глубокого проникновения. Одним из таких этапов является химчистка салона:

  • Мы справляемся со старыми и въевшимися пятнами в салоне;
  • Придаем блеск поверхностям;
  • Формируем защиту кузова и других зон от пыли, грязи и т.д.

После нашей чистки вы можете забыть о грязи на ближайшие несколько месяцев. Химчистка салона BMW X6 проходит в несколько стадий:

  1. Вначале мы используем пеногенератор и шампунь для машины, которым покрываем всю поверхность автомобиля. Это необходимо для того, чтобы избавиться от видимых и легких загрязнений.
  2. Затем, перебравшись в салон, мы используем только качественную специализированную химию и крупноячеистую губку, благодаря которой вымываются мелкие пятна, статические загрязнения. При этом губка никак не вредит поверхности автомобиля.
  3. На полированные зоны в салоне мы наносим специальное нано средство, которое позволяет образовать прочную пленку, защищающую от загрязнений и запыления, маскирует мелкие царапины и другие механические повреждения.

Чистка потолка, сидений и сухая уборка BMW X6

Трехфазная мойка включает в себя также чистку потолка, сидений. Мы также предлагаем нашим клиентам воспользоваться услугой проведения сухой уборки – одного из самых популярных и качественных методов чистки салона машины. Благодаря действию такого метода с сидений мы убираем пятна от:

  • Разлитого кофе;
  • Растаявшего шоколада;
  • Прилипшей жвачки;
  • Разлитого молока, кетчупа;
  • Жирной фастфудной пищи и т.д.

Помимо этого, сухая уборка справляется с никотиновым налетом, который возникает вследствие регулярного курения в салоне. Помимо чистки потолка и сидений наши специалисты могут провести дезинфекцию, используя специальные качественные химические средства, не влияющие на организм человека. Однако предварительно перед уборкой мы рекомендуем нашим клиентам:

  • Убрать из машины свои личные вещи;
  • Перед нашей уборкой салона не заниматься самостоятельным протиранием поверхностей влажным материалом, поскольку салон должен быть полностью сухим;
  • Мы рекомендуем по желанию, прежде чем сдать машину на химчистку пропылесосить.

Также при желании клиента мы с уборкой салона можем проверить электроизоляцию, благодаря чему можно избежать коротких замыканий и других серьезных проблем с автомобилем, чтобы обеспечить безопасную и комфортную езду.

Очищение стекол и чистка багажного отсека BMW X6

Стекла должны быть чистыми не только из-за ухоженности автомобиля, но и чтобы можно было ехать комфортно и безопасно по дороге. Наши специалисты проводят так называемую глубокую очистку стекол, благодаря которой становится идеальной поверхность, без бликов и искажений, а дворники работают совершенно бесшумно. Рекомендуется проводить очистку стекол и багажного отсека несколько раз в год. Помимо очистки стекол и багажного отсека в BMW X6, мы также проводим восстановление прозрачности фар, чистим их от напыления и грязи, чтобы свет был ярче.

Нанесение защитного глейза на кузов и диски

Для того чтобы кузов и диски смогли выдерживать любые повреждения или попадание пыли/грязи специалисты рекомендуют после мойки машины наносить защитный глейз. Защита ЛКП дает возможность убрать небольшие загрязнения и защитить поверхность автомобиля от окиси либо коррозийных процессов. При использовании качественных средств поверхность машины становиться гидрофобной, благодаря чему пыль и грязь не прилипает к кузову и дискам, и легко убирается.

Закажите лучший детейлинг автомобиля в Киеве на сайте Happy Car

Мы являемся одной из лучших компаний, которые предлагают всем владельцам BMW X6 и других автомобилей такие услуги, как детейлинг, трехфазная мойка, удаление вмятин и царапин и т.д. В нашем штате работают только профессиональные мастера, знающие свое дело. Мы также выполняем всю работу качественно и в максимально короткий срок, таким образом, что клиент остается доволен!