Автомобильные фары — ваш надежный попутчик

Форд стал первым автомобилем начала XX века, который был выпущен целой партией. С тех пор, данная модель претерпевала некоторые изменения в производительности, удобства и внешнем виде. Большие изменения претерпели и фары. Они больше не являлись просто двумя круглыми кусками стекла с лампочками. Но, несмотря на это их основная функция не изменилась.

LED лампы для авто позволяют водителю ориентироваться на дороге в ночное время, несмотря на плохую видимость из-за тумана или любой другой проблемы. Со светом фар водитель всегда сможет избежать опасности. С фарами у водителя достаточно времени, чтобы среагировать на ситуацию на дороге.

Чем ярче будут светить фары, тем больше будет времени у водителя, чтобы среагировать на внезапное препятствие. В настоящее время существует несколько видов фар: светодиодные, ксеноновые и галогенные лампы. Одной лампы не достаточны, луч света должен падать под необходимым углом и по нужной траектории. Для этого были изобретены специальные отражатели и линзы, вмонтированные в фары, которыми водитель может управлять, если ему необходимо осветить какую-либо область.

В то время, как фары обеспечивают водителю хороший обзор дороги, они не должны одновременно слепить водителей на встречной полосе. Регулировать яркость и направление света водителю помогают специальные регуляторы мощности — диммеры, которые обязательно должны соответствовать правилам безопасности, определенным Департаментом транспорта.

Так как фары — практически первое, что бросается в глаза в автомобиле, разработчики стараются добавить им эстетики и декоративности. Все начинка фар хранится в корпусе.Дизайнеры создают различные привлекательные дизайны корпусов. При создании корпусов используются материалы в различных цветах. Клиент может заказать себе любой цвет.

Такие фары выглядят великолепно не только днем, но и ночью.