Горящие туры в Шри-Ланку из Киева

Горящие туры в Шри-Ланку из Киева

Главная причина высокого спроса на отдых Шри-Ланка – Киев заключается в том, что многим «опытным» путешественникам уже приелись такие традиционные туристические направления, как Египет, Турция. Гнаться за экзотикой именно сюда однозначно стоит, ведь на острове по истине райская природа.

В добавок к густым тропическим зарослям и необъятным чайным плантациям эта земля богата на исторические достопримечательности. Экскурсионные туры в Шри-Ланку из Киева откроют для путешественника знаковые для мировой культуры места. Главным из них принято считать Храм Зуба Будды. Туристу нужно понимать, что большинство достопримечательностей на острове посвящено именно буддизму. Есть смысл изучить главные тезисы этой религии ещё до путешествия, чтобы экскурсии проходили ещё более увлекательно. Другой маршрут культурной программы можно организовать по природным паркам, заповедникам, коих на земле ланкийцев огромное количество.

На горящие туры в Шри-Ланку вылет из Киева выглядит как наиболее оптимальный и удобный старт путешествия. Проблема длительного перелета усугубляется тем, что прямого авиасообщения из Украины в рамках регулярных рейсов нет. Так как избежать пересадок невозможно, то стоит знать самый удобный и быстрый маршрут. По объективным причинам таковым можно назвать вариант с одной пересадкой в Дубае. Купив горящие туры в Шри-Ланку из Киева с http://tours.ua/sri-lanka таким маршрутом общее время нахождения в воздухе составит чуть более одиннадцати часов. На острове два международных аэропорта, но чаще всего туристические компании бронируют билеты для своих клиентов с посадкой в главной воздушной гавани Шри-Ланки вблизи города Коломбо.

Долгий путь не только утомителен, но и недешевый. Фактор авиабилетов является основным при формировании на горящие туры в Шри-Ланку из Киева цены. Самые выгодные с финансовой точки зрения условия по данному направлению туроператоры предлагают на летний период. В это время Шри-Ланку заливает дождями. Соответственно дороже всего, но и приятнее по качеству отдыха, лететь на остров в зимнюю пору. Основный тип туризма на Шри-Ланке – пляжный. Однако сюда также едут для шоппинга, дайвинга, серфинга и других интересных развлечений. В Шри-Ланке любая активность выглядит как нечто странное, ведь местные жители отличаются «жизнерадостной медлительностью». Полнейший релакс станет слоганом вашего отпуска.