5 причин купить пластиковые сливы для крыши в специализированной компании

Водосточная система – элемент, обязательный к установке при строительстве крыши. С ее помощью обеспечивается эффективный отвод воды от здания, что ограждает его фасад от потеков, а цоколь и фундамент – от образования сырости. Комплектующие водоотводящей системы бывают металлическими и пластиковыми. Металлические изделия изготавливаются из листовой стали методом гибки. Пластиковые водостоки производятся методом литья.

Купить элементы водостоков можно:

  • На строительных рынках.

  • В гипермаркетах и DIY-сетях.

  • У производителей.

Пластиковая водосточная система обходится на порядок дешевле стальной по причине более низкой себестоимости сырья: ПВХ дешевле металла. Учитывая большой набор комплектующих, экономия на каждом элементе позволяет смонтировать отливы при минимальных расходах. Однако внимания заслуживает не только материал изготовления, но и поставщик изделий. Покупка водостоков на рынке или в гипермаркете – более затратное мероприятие, чем прямой заказ у производителя. В пользу обращения к изготовителю говорят и другие факторы. Рассмотрим основные из них.

Аргументы в пользу заказа пластиковых водосливов напрямую у производителя

5 причин купить пластиковые сливы для крыш в специализированной компании:

  • Большой выбор изделий. У производителя водостоков имеется широкий ассортимент элементов различных цветов, диаметра, толщины материала и др.

  • Полный набор комплектующих. В специализированной компании можно заказать желоба, трубы, муфты, повороты, держатели, заглушки – все, что необходимо для организации полноценной водоотводящей системы.

  • Возможность индивидуальных заказов. По запросу клиента производитель может изготовить пластиковые водостоки определенного цвета и диаметра, отходя от стандартных параметров.

  • Умеренная стоимость. Цена пластиковых отливов для крыши у изготовителя всегда ниже, чем у реализатора, ведь он отправляет продукцию напрямую со склада, избегая торговых издержек.

  • Доставка по Украине. С рынка продукция может быть доставлена только по городу. Производитель же отправляет комплектующие в любой регион страны с помощью услуг транспортных компаний.

Купить пластиковые отливы для крыши вот тут по доступной цене у производителя – значит, гарантированно получить набор комплектующих высокого качества, которые на 100% отвечают заявленным техническим параметрам и доставляются на объект в кратчайшие сроки!