Автошкола на Голосеево в Киеве

Автошкола Голосеево

Автошколы в Киеве https://www.avtostrit.com.ua/avtoshkola-pl-goloseevkaskaya/ сейчас создаются очень быстро. Для этого необходимо получить лицензию от министерства транспорта Украины и выполнить другие не слишком сложные требования.

автошкола Голосеево Киев

Наша автошкола Константа-ГС в районе Голосеево существует на киевском рынке уже более двадцати двух лет.

Все наши обучающие классы, в том числе класс на Голосеево оборудованы всем необходимым оборудованием, схемам, знакам дорожного движения, частями автомобильных механизмов.

Также мы посоветуем вам приобрести правила дорожного движения и выучить их назубок, чтобы успешно сдать экзамен в ТРЦ (бывшее ГАИ).

Что касается практической части вождения, то наши машины не старше семи лет и оборудованы специальными педалями со стороны инструктора, которые помогают обезопасить обучение вождению.

Вы сможете пройти обучение вождению у нас на машине с коробкой автомат либо с механической коробкой передач.

Для студентов высших учебных заведений Киева у нас предусмотрена разовая скидка в двести гривен при предъявлении действующего студенческого билета.

Важно уточнить, что мы обучаем как мужчин, так и девушек. Наши инструктора спокойны, терпеливы и с пониманием отнесутся к вашим реакциям от первых шагов в управлении автомобиля.

Важные отличия автошколы на Голосеево

Стоит сказать о ряде преимуществах нашей автошколы:

  • полный курс обучения длится два с половиной месяца;
  • билеты, которые вам будут попадаться на экзамене в ТРЦ мы заранее рассматриваем и учим ориентироваться в схемах, где следует ответить на те или иные вопросы, относящихся к правилам дорожного движения;
  • учебные автомобили оснащены дублирующими педалями, которые помогают обезопасить обучение вождения;
  • удобный график обучения (утренние, дневные и вечерние группы).

Вы сможете прочитать отзывы наших учеников прямо у нас на сайте по ссылке https://avtoconst.com.ua/user-feedback

Медицинскую комиссию вы сможете пройти прямо внутри нашего филиала на Голосеево, хотя придется заплатить за это отдельно.

Важно отметить, что вы сможете оплатить дополнительные занятия теории и практики вождения, если это потребуется для эффективной подготовки к экзамену в одном из региональных сервисах города Киев.

Изюминкой нашей автошколы является нулевая рассрочка для обучения вождению, а также постоянная скидка в размере пятьсот гривен при регистрации через форму на нашем сайте.

Приходите к нам и мы вас с радостью научим вождению.

С любовью, персонал автошколы Константа-Гс на Голосеево.