Где лучше разместить наружную рекламу в городе Херсон?

Один из крупнейших городов Украины с высокой плотностью заселения, с постоянным наплывом гостей и туристов, абитуриентов учебных заведений – Херсон. В этом городе можно сделать высокие ставки на продвижение продукции или торговой марки. Для этого лучшим способом будет применение широкоформатной полиграфии, размещаемой на билбордах: https://www.outdoor-online.com.ua/places/billboard/herson

Крупная наружная реклама должна не только быть притягательной благодаря красочности и масштабности. Она должна найти достойное для себя место, где она сможет получить огромное количество откликов. Высокие рейтинги медиа-взаимодействия имеют рекламные плоскости, которые можно подобрать на сервисе Аутдор-Онлайн.

Ориентир на транспортный поток в Херсоне

Отличный способ донести огромным массам проезжающей аудитории свою рекламу, располагая ее на дорожных развязках:

  • кольцо в направлении на ул. Островскую, Богородицкую и Корабельный спуск;
  • Одесская площадь;
  • Перекресток с ул. Театральной на Перекопскую и пр-т Ушакова;
  • Поворот с ул. Потемкинской на Центральный рынок;
  • Съезд на пл. Свободы с пр-та Ушакова;
  • Круговое движение, объединяющее ул. Кременчугскую, Университетскую, Небесной сотни.

Информация со щитов может найти своего адресата в лице иногородних, находясь на плоскостях по пр-ту Ушакова на въезде в Херсон с трассы Е97.

Билборд в Херсоне

Ориентир на пешеходов

Любимым местом отдыха большинства жителей города является городской парк. Рядом, по проспекту Ушакова находятся кафе Мадагаскар, Green Forest, Большое дерево, где собираются потенциальные потребители, на которые может быть ориентирована ваша реклама.

Продвижение бренда канцелярских товаров, услуг полиграфии и печатных издательств, товаров для молодежи лучше осуществлять, расставляя рекламу на широкоформатных плоскостях:

  • по ул. Университетской возле Херсонского ГУ;
  • по ул. Перекопской возле Морского колледжа ХДМА;
  • по ул. Грецкая рядом с Херсонским мореходным училищем рыбной промышленности.

Ул. Красного Креста – идеальная с точки зрения маркетинга медицинской сферы. Здесь реклама найдет свою аудиторию среди посетителей Областной консультативной клиники, больницы, а также врачебной категории.

Ориентир на широкие массы потребителей

В дневное время наибольший поток покупательской аудитории можно использовать для подачи рекламы в городских местах, приближенных к крупным торговым центрам: ТЦ Адмирал на Ушакова, Европорт на Николаевском шоссе, развлекательный центр «Суворовский» по ул. Суворова, Promenad Plaza по ул. 49-й Гвардейской Дивизии. Потенциального потребителя можно привлечь в районе Центрального и Днепровского рынков.

Стоимость

Стоимость рекламы – параметр нестабильный. Цена аренды плоскостей разнится в зависимости от местоположения щитов, из видов, размеров, технических характеристик. Максимально оживленные улицы – перспективные места, дающие наивысшую эффективность рекламной компании, поэтому аренда билбордов здесь стоит дороже. Сервис Outdoor-Online.com.ua позволяет быстро подобрать место размещения рекламы в разных районах Херсона, ориентируясь на стоимость и удачную локацию.