Светодиодные противотуманные фары — стиль и безопасность

При движении в густом тумане свет от обычных фар отражается от капель воды обратно в глаза, что ухудшает видимость. Светодиодные противотуманные фары бросают широкий луч, направленный к земле, что уменьшает блики и помогает лучше видеть дорогу.

Данная продукция подходит для модернизации автомобилей, замены заводских противотуманных фар на светодиодные аналоги нового поколения. Подобный тюнинг позволит улучшить видимость дороги в ненастный день, повысить безопасность вождения, и придать своему авто новый стильный внешний вид.

Преимущества светодиодных противотуманных фар:

— четкий, более сфокусированный и направленный луч света;

— устойчивость к вибрациям;

— высокая светопропускная способность;

— водонепроницаемость, пыленепроницаемость;

— устойчивость к агрессивным средам;

— высокая производительность

— прочность и долговечность;

— простота установки;

— красивый светодиодный вид.

Модели устанавливаются через особый диммер и фиксируется. В отличие от галогенных аналогов высокой мощности, светодиодные «противотуманки» обладают высокой энергоэффективностью и потребляют гораздо меньше тока — их установка не приведет к нагрузке на электрическую систему. Благодаря металлическому корпусу, они выдерживают суровые условия и хорошо рассеивают тепло. Такие фары легко регулируются, что облегчает изменение направление светового луча. Они совместимы практически со всеми автомобилями, мотоциклами, внедорожниками и квадроциклами. Вы можете легко выбрать подходящую к вашему авто продукцию, изготовленную по оригинальным спецификациям.

Используя противотуманные светодиодным фары можно оснастить средство передвижения мощным и эффективным источником света, сделать авто более современным и привлекательным. Все изделия этого ряда отличаются высоким качеством, еще на производстве они проходят тщательное тестирование на долговечность и надежную работу в любую погоду. Они устойчивы к коррозии, надолго сохраняют свой презентабельный вид, легко устанавливаются.

Данные лампы могут использоваться как дополнение к заводским фарам, ведь они могут освещать дорогу намного дальше и ярче.

Обеспечение лучшей видимости дороги в ваших силах, для этого достаточно купить противотуманные светодиодные фары с ангельскими глазами. Это отличный вариант обновления автомобиля, гарантирующий современный внешний вид и наилучшую выходную мощность с широким полем обзора. Яркий, правильно направленный свет поможет проехать даже в самый непроницаемый туман.