Покупка автомобиля с командой EURO AUTO PRO

Покупка автомобиля с командой EURO AUTO PRO.

Команда EURO AUTO PRO предлагает свои услуги по приобретению автомобиля под заказ из Европы и сопутствующему оформлению документов для растаможки. Компания может доставить автомобиль как по льготной растоможке, так и по европейской регистрации. Стоимость услуг компании можете узнать у консультанта указанного по номеру телефона на сайте.

В команде работают только опытные специалисты, которые помогут Вам подобрать интересующую Вас модель автомобиля и продиагностировать ее техническое состояние.

Доставка автомобиля составить порядка 2-5 дней с момента покупки и оформления документов.

Специалисты компании помогут:

— подобрать автомобиль, соответствующий бюджету клиенту;

— проверить автомобиль по нормам Евро 5;

— проверить и подготовить документы для успешной растаможки и постановке на учет в Украине;

— доставить и сертифицировать автомобиль на имя клиента.

Как происходит заключение договора с компанией?

Чтобы начать сотрудничество с EURO AUTO PRO клиенту необходимо внести задаток в размере 200 евро, уточнить все параметры нужного автомобиля и далее составляется лист заказа.

Затем в Viber чате будут предлагаться клиенты различные варианты авто. Если же покупатель нашел свой автомобиль, то происходить оформление нотариальной доверенности на покупку и растаможку авто в Украине и передача денег.

Покупатель также должен оплатить таможенные платежи уже от своего имени, пока автомобиль в пути.

Как только приходит автомобиль, происходит завершение таможенного оформления и сертификация автомобиля. И далее покупатель рассчитывается с компанией по оставшимся суммам за услуги специалистов.

Почему клиенты выбирают EURO AUTO PRO?

— в компании работают специалисты, которые профессионально подберут нужный Вам вариант. Подбор авто происходит в режиме онлайн путем создания Viber чата. Клиенту будут представлены полные технические характеристики представленных автомобилей.

— все расходы по покупке автомобиля прозрачны. Сумма на покупку автомобиля «под ключ» прописывается в договоре и не может быть превышена специалистами компании.

— оплата услуг компании происходит по факту передачи автомобиля клиенту, не считая первоначально внесенного задатка в 200 евро при заключении договора о сотрудничестве.

— клиент получает полное юридическое сопровождение сделки. Специалисты будут напоминать о скором продлении страховки и прохождения технического осмотра.