Тонирование стекол и другие способы «апгрейда» вашего авто

Но мало кто делает это действительно красиво и здорово. Выделяться за счет «активной езды» прежде всего глупо, поэтому отбросим в сторону «гонщиков» с наклейками «Sparco», а также «streetracer». Данная категория водителей лично у меня вызывает разве что иронию. Но есть способ «выделиться» на дороге гораздо лучше, чем вышеописанный способ – можно просто украсить свой автомобиль.

Именно украсить, с помощью авто плёнки, стайлинга винилом, а также тюнинга. Рассмотрим сначала такой элемент тюнинга автомобиля – тонирование стекол в Харькове . Существует множество легких тонировок, которые защищают салон от солнечных лучей, при этом не нарушая стандартны. Снаружи они легки и красивы, поэтому многие автолюбители, которые едут в жаркую погоду без тонировки, вам будут явно завидовать. Отличным выбором в выборе пленки для стекла станет пленка марки «LLumar». Данный бренд имеет очень широкий ассортимент, от солнцезащитной пленки до ударопрочной, а также декоративной. Также неплохо будет смотреться на вашем автомобиле, ну и конечно же выделять вас из «серой массы» ламинация авто пленкой кузова. Данный вид тюнинга перекочевал на отечественные просторы с запада. Поговорим об авто в виниле – этот вид тюнинга и виниловая пленка для оклейки также, на мой взгляд, очень индивидуален и красив. Многие автолюбители с загляденьем рассматривают данные автомобили, к примеру, в пробках.

Неоднократно наблюдал данные автомобили на спортивных треках, что предавало им особой эффектности. Этот метод тюнинга не только красив внешне – он также очень удобен в эксплуатации автомобиля и имеет дополнительные «плюсы» — среди которых повышенная защита от царапин кузова, а также коррозии. Свойства винила позволяют использовать автомобиль в любом климатическом поясе без вреда ему же. Среди видов виниловых пленок есть прозрачные пленки, матовые, а также цветные. Особенным видом виниловых пленок являются имитаторы карбона. Что же касается свойств виниловых пленок – они очень стойкие к различным внешним факторам, а также имеют длительный срок службы. Поговорим об тюнинге автомобиля.

Если вы обладаете иномаркой, то для вас всегда предложат большое количество тюнинг-комплектов от фирменных тюнинг-ателье. Также можно за умеренные деньги получить неплохой тюнинг-комплект от тюнинг-ателье, не являющимся официальным представителем марки автомобиля, как, к примеру, «AMG» у «Mercedes-Benz». Лидирующие позиции среди тюнинг-комплектов занимают комплекты от следующих брендов: «АВТ», «Brabus», «Hamann», «StarTech», «TechArt», а также множество других компаний. Если говорить о цене данных «эксклюзивных деталей» для вашего «железного коня» — то они составляются в индивидуальном порядке. Вы можете подъехать, или же созвониться с вашим региональным представительством, которое занимается установкой и продажей тюнинг-комплектов и уточнить все интересующие вас детали. И не забывайте об официальных представителях, не делайте выбор в сторону «серых», так как только официальный представитель компании даст вам полную гарантию и обеспечит ремонт, а также устранение неполадок и качественный сервис вашего авто. Ну и напоследок хочется пожелать вам «прокачать» один из самых индивидуальных и избранных автомобилей – и на дороге вы будете чувствовать себя королем.