Преимущества автомобильных аккумуляторных батарей Blizzaro

Большинство водителей в нашей стране стараются выбирать для своего автомобиля аккумулятор по максимально выгодной для себя цене. При этом, не всегда обращая необходимое внимание на важные технические показатели. От которых зависит не только продолжительность службы АКБ, но и уверенный пуск авто в любое время года. Последняя разработка турецкого производителя аккумуляторной продукции серии Blizzaro гарантирует, что за доступную стоимость водитель получит в свои руки действительно европейское качество источника питания.

Основные факторы, влияющие на покупку автомобильной аккумуляторной батареи Blizzaro

Необслуживаемый корпус позволяет не тратить время на то, чтобы регулярно проверять уровень электролита. Не обращаться на станцию технического обслуживания, чтобы исправить его и не допустить преждевременного выхода из строя. Специально разработанная верхняя крышка кроме каналов вентиляции в своей конструкции имеет лабиринт. Он очень эффективно улавливает все пары воды, конденсирует на стенках лабиринта, и под действием гравитации возвращает обратно в банки с кислотой.

Основной причиной выхода из строя европейских АКБ в нашей стране, является их неприспособленность под реальную ситуацию на дорогах Украины. Разбитое асфальтированное покрытие приводит к повышенной вибрации и ударам. Пластины аккумулятора Blizzaro имеют переменное сечение. В самых напряжённых местах дополнительное утолщение берёт на себя дополнительную нагрузку, не позволяя вибрации допустить трещин и сколов активной массы.

Для того чтобы повысить стартовый ток, который просто необходим для нормальной эксплуатации машины в зимних условиях, толщина электродов и сепараторов из стекловолокна была уменьшена. Теперь в стандартный корпус помещается немного большее количество пластин, что в свою очередь повысило стартовый ток на 20% по сравнению со стандартной батареей.

Ещё один фактор, который влияет на продолжительную службу изделия под капотом транспортного средства, это максимально полный заряд батареи. Если регулярно допускать частичный разряд корпуса, активная масса начнёт разрушаться под действием насыщенной серной кислоты. Чтобы не допускать даже незначительной потери электричества, производитель добавляет в положительные свинцовые электроды немного олова и серебра. Оба металла отлично поглощают электричество, и способны намного быстрее восстановить полную ёмкость изделия после запуска мотора всего за несколько минут работы генератора.

Купить аккумуляторную батарею Blizzaro можно перейдя по ссылке https://aet.ua/car-batteries/akb-blizzaro/

Ассортимент продукции Blizzaro

Если правильно подобрать аккумулятор под основные технические характеристики своего автомобиля, водитель может не переживать за надёжность повседневной эксплуатации в течение нескольких дней. Если работа не будет связана с чрезмерными нагрузками, продукция Blizzaro способна работать под капотом авто минимум пять лет. Если разделить стоимость источника питания на этот срок, то можно легко увидеть экономическое преимущество по сравнению с другими европейскими и азиатскими производителями. А дополнительная заводская гарантия от турецкого производителя должна снять последние сомнения у осторожного покупателя.