Автомобильные аккумуляторы Bosch от Акум5

Выбор хорошего, подходящего по техническим параметрам аккумулятора в магазине АКУМ5, помогает избежать многих проблем на дорогах. В любую погоду и время года запускать двигатель с первой попытки. Пользоваться всеми установленными на порту электрическими потребителями. Подключить дополнительные приборы, такие как сигнализация, кондиционер, навигацию и т.д. Соблюдение простых условий эксплуатации, позволяет не менять его в течение пяти лет подряд. А в некоторых случаях, увеличить пробег ещё на 1-2 года.

Но, чтобы добиться всех этих эксплуатационных качеств, необходимо изначально выбирать качественный, проверенный европейский бренд. Аккумуляторные батареи Bosch от интернет-магазина Акум5 в этом плане могут считаться самым лучшим выбором. Старейший на территории Европы производитель аккумуляторной продукции имеет колоссальный опыт производства. И множество патентов, применяемых на практике.

Широкие возможности производителя

На данный момент немецкий производитель выпускает очень широкую линейку продукции. Чтобы владелец легковой и грузовой машины мог удовлетворить потребности автомобиля в надёжном и качественном источнике питания. Очень важным доказательством может послужить тот факт, что производители самых дорогих авто выбирают именно продукцию Bosch, в качестве основного аккумулятора. И в последствии рекомендуют использовать именно его, когда наступит время замены расходного материала.

Запас прочности настолько большой, что даже несколько глубоких разрядов не позволят изделию получить необратимых последствий внутри корпуса. Достаточно при помощи зарядного устройства вернуть плотность электролита в норму, и номинальные показатели АКБ восстановятся сами собой.

Если вы полагаетесь на машину, как на основное транспортное средство. Если ежедневная эксплуатация связанна с работой или важными семейными делами, аккумулятор Bosch подарит машине или грузовику высшую степень надёжности.

Общие достоинства не зависимо от серии

Для того чтобы лучше соответствовать потребностям разных транспортных средств, производитель выпускает несколько серий АКБ. Благодаря грамотному подходу, очень просто подобрать оптимальный источник питания. Но, не зависимо от серии, вся продукция обладает следующими достоинствами:

— повышенный показатель стартового тока за счёт увеличенного количества пластин;

— номинальные показатели даже при снижении температуры до -18 градусов;

— полностью необслуживаемая технология в полипропиленовом корпусе;

— минимальный показатель естественного старения, после окончания гарантийного срока;

— минимальный разряд во время вынужденного простоя в гараже или на стоянке.

Интернет-магазин Акум5 является официальным дилером немецкого производителя аккумуляторной продукции Bosch. И гарантирует, что любая покупка будет сопровождаться не только минимальной ценой на оригинальную продукцию, но и расширенной заводской гарантией.