Изготовление автономеров

При потере, краже, повреждении госномеров автовладельцу предоставлено право заказать в специализированном предприятии дубликат оригинала без обращения в службу МРЭО. ГИБДД дубликаты номерных знаков не изготавливает. Согласно установленной процедуры в подобных случаях МРЭО должны снять автомобиль с учёта и поставить его заново на учёт, но уже на новые номера.

Это будет стоить более 1000 гривен, не считая повторных расходов на переоформление всех страховок и доверенностей, если таковые были. Вместо замены знака вам будет официально изготовлен дубликат в полном соответствии с ДСТУ 25/88-94, ДСТУ 3650-1997, ДСТУ 4278-2004, ДСТУ 4278:2006. Они будут иметь голограммы, штамп производителя и светоотражающую плёнку, как и оригиналы. Вам нужно будет лишь предоставить документы, подтверждающие ваше право собственности на автомобиль, удостоверение личности и оплатить стоимость изготовления номера (250 гривен в большинстве случаев).Компания изготавливает автономера на  сайте для всех видов транспортных средств: от легковых, грузовых автомобилей, мотоциклов до автобусов, прицепов, тракторов и т.д. Изготавливает как постоянные, так и транзитные автономера.

Номера изготавливаются как украинские, так и российские, а также сувенирные, на детские коляски и т.п. Могут быть изготовлены также номера специального формата на американские, японские и другие марки иностранных машин.Заказ номера осуществляется чрезвычайно просто. Нужно зайти на сайт и, используя кнопки интуитивно-понятного интерфейса, выбрать тип госномера, который вы намерены купить. Потом заполнить поля открывшейся формы заявки, выбрать конкретный вид номера. Далее прикрепить сканированные копии указанных документов и нажать кнопку «Отправить».

После отправки заказа на экране появится счёт за услуги по изготовлению дубликата номерного знака автомобиля. Его нужно распечатать и оплатить любым удобным для вас способом, указанным на сайте. После выполнения таких несложных действий номер будет выслан по указанному вами адресу указанным вами способом или доставлен курьером.