Аккумулятор TopCar Expert по доступной цене

Далеко не все автомобили нуждаются в дорогих и самых современных источниках питания. Большинство машин выпущенных до 2000 года имеют на борту минимум электрических потребителей, способных разрядить АКБ. И батарея для них нужна в основном для того, чтобы запустить двигатель в работу. Именно по этой причине отечественный производитель аккумуляторной продукции TopCar запустил в производство серию Expert. Несмотря на достаточно низкую стоимость, изделие обладает отличными техническими и эксплутационными качествами. Если правильно подобрать подходящий АКБ, он гарантировано будет служить под капотом несколько лет.

Особенности технологии производства

Своим уникальным характеристикам аккумуляторы обязаны технологии производства. В качестве сырья используется свинец, который на заводе дополнительно очищают по запатентованной технологии. Чтобы избавится от всех вредных примесей. В будущие пластины добавляют небольшое количество кальция, чтобы добиться от электродов максимальной стойкости к разрушению. Кислота негативно воздействует на мягкий металл, но кальций помогает сопротивляться этому процессу.

Определённое содержание минерала в пластинах препятствует кипению электролита в самые нагруженные моменты работы. Так, чтобы выделение паров воды было на самом минимальном уровне. При соблюдении всех условий эксплуатации, добавлять дистиллированную воду в банки необходимо один раз в год.

Производство тонких, прочных позитивных и негативных платин позволило в корпусе разместить немного большее их количество. За счёт этого повысился показатель стартового тока. Он важен не только в зимний период, когда запуск мотора затруднён по природным причинам. Но и в летний период, когда перегретый мотор в Киеве тоже может сложнее запускаться в работу.

Преимущества покупки в Акум5

Не секрет, что источник питания, перед тем как быть купленным и установленным на штатное рабочее место под капотом, должен грамотно храниться на складе. Магазин Акум5 в Киеве обеспечил оптимальные условия сохранности всей аккумуляторной продукции. Top Car Expert достаточно популярная продукция, и она сама по себе надолго не задерживается на складе. Быстро находит своего покупателя. К основным достоинствам покупки аккумулятора в Киеве можно отнести:

— возможность воспользоваться советом грамотного специалиста;

— уменьшить стоимость покупки, за счёт сдачи на переработку старого АКБ;

— максимально продолжительная гарантия от завода изготовителя;

— официальные поставки непосредственно с конвейера Top Car;

— самое лучшее соотношение на рынке Украины цена/качество.

Если вы занятой человек, и у вас совсем нет времени на поездку в магазин, вы можете просто заказать доставку покупки. Машина с покупкой приедет в нужное место, день и время, которое удобно именно для вас. Рассчитаться за АКБ можно как безналичным способом, так и непосредственно за наличность с курьером в момент передачи товара. Чек, необходимые документы, подтверждающие гарантию, и фирменная упаковка приедут вместе с доставкой.