Горящие туры в Египет из Киева

Горящие туры в Египет из Киева
Отдых Египет — Киев уже давно стал одним из самых любимых способов нашего туриста провести заветные дни отпуска. Лазурное море, исполненное богатых живности кораллов, комфортные апартаменты, вечное лето, множество развлечений не выходя из отеля и полноценное четырехразовое питание с обилием блюд на любой вкус. В отличие от Турции, Египет дарит своим гостям пляжный отдых в любое время года. Здешняя температура никогда не опускается ниже +23 градусов, а море остается теплым даже в самый холодный месяц – февраль. Вакации в Египте это не только приятное, неспешное времяпровождения со всеми удобствами, но и возможность прикоснуться к истокам человеческой цивилизации. Экскурсионные туры в Египет из Киева – неотъемлемая часть знакомства с древней и колоритной «страной фараонов».
Горящие туры в Египет из Киева на https://hottours.in.ua/catalog/egipet/ можно отыскать в любое время года. Для этой страны не бывает низкого туристического сезона. Хотя летом здесь кончено намного жарче, нежели в зимние месяцы. Далеко не каждый выходец из Европы сможет пережить 40-градусную жару. Но если учитывать тот факт, что большую часть времени вы находитесь в отеле или у берега моря, то пережить незначительную жару, смягченную бризом, вполне посильная задача для взрослого человека. Если же вы приезжаете в «страну фараонов» вместе с маленькими детьми, то лучшим временем для отдыха станут зима и весна, температура воздуха и воды в эти сезоны наиболее оптимальна.
Любители «тюленьего» пляжного отпуска предпочитают горящие туры в Египет вылет из Киева в Хургаду или Шарм-эль Шейх. Вакации в Шарме выгодны своей доступной ценой – в среднем 300 долларов на 9 дней. Инфраструктура данного курорта невероятно развита; мощная конкуренция в отельном бизнесе довела расценки до предельного минимума, но состояние апартаментов и качество сервиса часто оставляют желать лучшего. Хургада – более дорогостоящее направление, но выгодно тем, что здесь больше уютных, чистых пляжей, богатых коралловых заводей, а также относительная близость курорта к архитектурным памятника Древнего Египта.
Ценители активного отдыха, предпочитают всем курортам, регион Дахаб. Акабский залив облает идеальными условиями для экстремальных водных и воздушных развлечений. Горящие туры в Египет из Киева цены для данного региона не отличаются особой дороговизной, что делает его не менее доступным, по сравнению с другими курортами.