Светодиодные автолампы для отечественных и зарубежных автомобилей

Светодиодные автолампы для отечественных и зарубежных автомобилей

Светодиодные автолампыКачественный свет в транспортных средствах является составляющей безопасности движения. Непредвиденный выход из строя в темное время суток ближнего или дальнего света просто не позволит передвигаться. Автолампы на светодиодах попросту вытесняют все остальные виды световых элементов. Европейские производители уже в базовой комплектации устанавливают LED элементы для внутреннего и внешнего освещения.

Если вы владелец не нового авто, то это не преграда для модернизации. В LEDSTORM имеется полноценный ассортимент для замены любой лампочки даже в отечественном автомобиле. И не потребуется какая-либо доработка. Производители выпускают точные аналоги ламп накаливания и газоразрядных моделей, только с применением диодов.

Несколько причин приобрести светодиодные автомобильные лампы в LEDSTORM

Современные транспортные средства становятся все комфортнее. Исправная работа на протяжении длительного периода – основное требование к элементам освещения. Поэтому необходимо отдавать предпочтение надежным и эффективным лампам. В интернет-магазине каждый владелец авто сможет получить следующие преимущества:

  • Широкий ассортимент позволяющий подобрать светодиодный аналог на повторители, головной свет или подсветку салона для любой марки авто.
  • Подбор по нескольким параметрам на усмотрение клиента (яркость, цвет и др.).
  • LED лампы прошли сертификацию и соответствуют европейским стандартам.
  • Длительный ресурс непрерывной работы, подтвержденный гарантией от магазина.
  • Устойчивость к вибрации и механическим повреждениям.
  • Установка даже в пластиковый корпус исключает существенное повышение температуры.
  • Высокая интенсивность светового потока.
  • Низкое потребление электроэнергии и снижение нагрузки на аккумулятор, генератор.

В случае выхода из строя старой лампы накаливания или галогенной, лучше сразу установить LED аналог и надолго забыть о неисправности в осветительном приборе. Ресурс работы может достигать 50 тыс. часов непрерывного свечения.

Приобрести лампу на светодиодах для автомобиля за несколько минут

Посетив сайт LEDSTORM можно быстро найти лампу для повторителя, салона или ДХО с помощью фильтра. Основные параметры позволяют установить искомые характеристики и получить на экране перечень подходящих моделей. Если же возникнут сложности – поможет квалифицированный консультант. Достаточно сделать звонок по номеру указанному на сайте или написать в онлайн чате.

По выгодной цене купить LED лампы можно прямо сейчас. Вся представленная продукция соответствует уравнению цена/качество. Гарантия предоставляется до 5 лет, в зависимости от производителя. Светодиоды способны повысить безопасность транспортного средства и сделать его комфортнее для водителя и пассажиров. Снижение нагрузки позволит установить дополнительное оборудование без вреда для электрической системы транспортного средства.