Модельный ряд Рено

Для настоящих ценителей удобства, практичности и комфорта, компания «Renault», разработала модель автомобиля «Renault Kangoo» (Рено кенго), которая отвечает всем этим свойствам в полной мере.

Езда на Renault Kangoo детали для которого можно приобрести на сайте https://kangooexpert.com — это сплошное удовольствие, которое достигается благодаря высоким техническим характеристикам автомобиля и продуманному обустройству салона. Мощный дизельный двигатель автомобиля, сочетает в себе свойства высокой производительности и экономичного потребления топлива. Салон Renault Kangoo, отличается простором и уютом одновременно. Широкое лобовое стекло автомобиля, гарантирует водителю и его пассажирам беспрепятственный обзор проезжей части.

Без преувеличения, купить рено кенго, это получить высокую безопасность при передвижении, которую осуществляет система ABS. Оптимизированная функция экстренного торможения в автомобиле, воспроизводится передними и задними дисковыми тормозами.

Задние пассажирские сидения складываются в один прием, образуя ровную поверхность, которую можно использовать для перевозки грузов. Боковые и задние стекла тонированные, что кроме удобства, придает автомобилю большую эстетическую привлекательность.

Хочется сказать, что посмотреть весь модельный ряд Рено, можно у всех дилеров компании «Renault» в Украине. Модельный ряд представляет несколько направлений: легковые, коммерческие, трансформируемые автомобили, а так же несколько моделей спортивных автомобилей. О некоторых из них, мы сейчас поговорим:

Новый Renault Logan – это современный, экономичный автомобиль, который по своим свойствам, ни чем не уступает внедорожникам. На нем великолепно просто передвигаться по любой, даже самой сложной местности.

Экспрессивный дизайн Renault Sandero – это сочетание комфортабельности и просторности салона, с высокой производительностью двигателя.

Внедорожник Renault Duster, уже привлекает к себе внимание одним лишь внешним видом. Этот автомобиль станет визитной карточкой владельца – большой, стильный, солидный. Но, не смотря на свои размеры и мощность двигателя, это очень экономичный вариант, как в обслуживании, так и в потреблении топлива.

Микроавтобус Renault Trafic имеет большое внутреннее пространство, для того чтобы разместить в нем несколько пассажиров. Автомобиль, так же, имеет большой объем багажного отделения. Что касается салона, то он легко поддается трансформации, путем складывания пассажирских сидений. Поэтому сферы эксплуатации Renault Trafic, выходят далеко за рамки обычного средства передвижения.