Срочная продажа авто

Продать быстро транспортное средство не так и просто, нужно знать с кем работать. Компания уже давно существует на рынке и всю процедуру покупки сводит к минимуму всех усилий. Основную работу можно разложить на несколько важных этапов:

Составление телефонной или электронной заявки;

Офисная встреча;

Проверка документации;

Оценка автомобиля;

Денежное вознаграждение.

Оформление документов и необходимые расчеты проводятся в течение 30 минут, что позволяет сделать выкуп авто после дтп киев дорого доступным множеству граждан. Состояние машины не имеет никакого значения, мы готовы рассмотреть любой товар и сойтись в его стоимости. Главное преимущество подобной сделки заключается в быстром получении нужной суммы, а все операции проводятся по законодательными нормами. Многолетний опыт и широкая специализация позволяют выкупать коммерческие автомобили (автобусы, газели, грузовики, строительную технику), машины после ДТП, а также авто с невыплаченными кредитами.

Специалисты компании оказывают всяческую поддержку клиентам и предоставляют дополнительные услуги: юридическое подкрепление сделки; снятие с учета государственных служб; профессиональные консультации по отчуждению вашей собственности; транспортировка; время осуществления сделки назначается клиентом.